Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1433

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется намного проще всё же повесить прямой карниз, чем эркерный. И двигать шторы тоже удобно по прямой, а не зигзагами.

Наконечники минимальные на концы штанги и одно кольцо после держателя, чтобы штора придвигалась почти к стене.

79904336_w200_h200_cid394651_pid60330362-0e6e04fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Merill сказал:

Короче, выбор чет не велик. 

Я почему-то про черный все думаю :giri05009: 

Не горюй:)

Если делать на кольцах и если устроит диаметр направляющей 20 мм,  посмотри  карнизы arttex) 

У них кольца внутри с пластиковой вставкой, поэтому  они хорошо скользят,  не знаю есть ли сейчас  в  леруа черного цвета, но вообще они ими торгуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MaruskaTS сказал:

Санелу стригануть и повесить все-таки на окно:giri05054:

исключено. Она для этого очень плотная. Я не хочу в эркере такой плотности... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lavandule сказал:

Мне кажется намного проще всё же повесить прямой карниз, чем эркерный. И двигать шторы тоже удобно по прямой, а не зигзагами.

Наконечники минимальные на концы штанги и одно кольцо после держателя, чтобы штора придвигалась почти к стене.

79904336_w200_h200_cid394651_pid60330362-0e6e04fe.jpg

Не, Лен, я и хочу прямой. Просто соединение палок видела только эркерное в магазине. Поэтому и спросила: есть ли нечто подобное, но для прямых. Или, как Нина предложила, что-то мастерить самостоятельно... 

Но вот при таком наконечнике (или даже еще короче) от стены до края шторы с левой стороны будет щель... В раздвинутом состоянии. Там технически нельзя карниз повесить плотно к углу... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, agma сказал:

Я за то, чтобы карниз повесить повыше к потолку.

Записано)))

Я еще примерю в выходные, но что-то мне подсказывает, что придется вообще потолочное крепление использовать... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SashaPasha сказал:

У меня еще вариант. Потолочный карниз на пузо балки.

Вот, что значит, нестандартное мышление))) Мне и в голову такое не пришло, Жень! Надо подумать. 

 

7 часов назад, SashaPasha сказал:

никаких соединительных элементов. 

элементы все равно будут. Этот проем широкий. Одной палкой не обойтись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×