Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1191

Рекомендуемые сообщения

я тут работаю параллельно...

вот интересно, почему во внутреннем чате нет смайлика типа - с пистолетом или бомбочки...такую мне чушь несут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата... я убежала в банк. А вы загляните в садовую, плиз, как мне с точечными сорняками бороться на моей свежепосеяной лужайке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VaK сказал:

вот толь дело Девы! и я сама себе такое в дом привела! ужас! :crazy:

Слышали бы нас наши педантичные Девымужья, хи-хи:fund02043:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

белый и пушистый Овен

свет, было дело... овен взорвался... именно из-за косности=консерватизму... неа... или я непральный овен или-таки не белый и не пушистый... или был рак-мутант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, knopka71 сказал:

Чет я у своего педантичности не наблюдаю.... Слон в посудной лавке - это да... Уж если закручивает гаечку, то обязательнт до того, что она лопнет... И т.д и т.п.

так в том то и дело, не могут быстро и хорошо, надо с чувством, с толком, расстановкой и навека...ни на йоту не отступив от инструкции... но говорят есть три периода в каждом знаке, отличаются немного, но суть остается...может еще год влияет.

Только что, tln сказал:

свет, было дело... овен взорвался... именно из-за косности=консерватизму... неа... или я непральный овен или-таки не белый и не пушистый... или был рак-мутант...

ну так взрываться овну сам бог велел... так ведь рак уцепился клешнями. зарылся в мягкости и пусть овен скачет куда хочет, бодается и т.д... ему ведь хорошо...:fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю ж, мутант... или клешни пообломал... но не суть... никаких сожалений у мну... 2 зануды в доме - это немыслимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, tln сказал:

говорю ж, мутант... или клешни пообломал... но не суть... никаких сожалений у мну... 2 зануды в доме - это немыслимо...

раки и без клешней бывают и с одной, или не выросли еще...не справился короче...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×