Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1187

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Merill сказал:

да никак, я ж написала - псевдоримка... один раз повесили и забыли

а зачем хоть и псевдо, но римка? сделай тогда что-то вроже жесткого ламбекена - хоть шире окна, хоть точно в проем, хоть выше окна, хоть в его верхний край... и на липучку его...

 

спасибо, нина... как же хорошо, когда народ запасливый... вот помню, что когда ирина выкладывала эту инструкцию, мне было все понятно... а теперь понятно - там вагонка, шип-паз, хорошая шпатлевка, это "держит" краску без трещин лучшее... но все равно мастеру браво...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ValJa сказал:

Ну если ты штору туда хочешь, то может прозрачную римку или еще что, но прозрачное? А плотная штора уменьшит свет из окна. 

Валюш, эта не плотная совсем... вот она на просветСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

и прикрыть хотела 1/3 окна... так, для "форсу бандитского"...

 

Так Нина отговаривает, муж тоже не в восторге от идеи..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

ай, молодеееец! кааак мне нравится!

ну я копалась на сайте Ля редута... обратила внимание на "пауков" этих, показала - захотел, понравились. Ну и купили под скидку как раз))) Мне тоже нравятся, на фоне нашей стены все черное очень здорово смотрится. А лампу я нашла на авито... Ему тоже понравилось, но есть сомнения у меня - не много ли света...? бра над кроватью, ночник-шар на пуфике или комоде... Еще и эта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, helehele сказал:

 Вот именно и я так подумала... Откосы белые как и окно... Они же его (окно) расширят... Подоконник по месту как пол так как пол...

а наличники? тоже белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет много, отберешь у него какую-нить лампу... мне-то много света не бывает в нашем сумрачном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

а зачем хоть и псевдо, но римка? сделай тогда что-то вроже жесткого ламбекена - хоть шире окна, хоть точно в проем, хоть выше окна, хоть в его верхний край... и на липучку его...

 

можно и ламбрикен, на подкладку тогда... Но подумаю тогда еще - надо ли вообще.

6 минут назад, tln сказал:

спасибо, нина... как же хорошо, когда народ запасливый... вот помню, что когда ирина выкладывала эту инструкцию, мне было все понятно... а теперь понятно - там вагонка, шип-паз, хорошая шпатлевка, это "держит" краску без трещин лучшее... но все равно мастеру браво...

а какую шпатлевку использовать лучше? мы шпаклевали щели в гардеробной, так это дерево так гуляло, что слой шпатлевки (или шпаклевки!) пошел волной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запишите меня за подоконник в цвет пола, откосы и наличники белые или в цвет стен, может еще откосы белые, наличники в цвет стен попробовать?

на окно над лестницей ничего бы не вешала, и свет закроет и пылесборник

 

про дырку в углу, фигурно вырезать не получится и соединить их п диагонали, вот на фото красненьким накарябала

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

будет много, отберешь у него какую-нить лампу... мне-то много света не бывает в нашем сумрачном месте...

 

так розетку надо тогда еще продумывать... и куда ее ? поднимать по стене? так я композиции еще не знаю точной. Ставить внизу? тогда шнур от лампы повиснет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

запишите меня за подоконник в цвет пола, откосы и наличники белые или в цвет стен, может еще откосы белые, наличники в цвет стен попробовать?

на окно над лестницей ничего бы не вешала, и свет закроет и пылесборник

 

про дырку в углу, фигурно вырезать не получится и соединить их п диагонали, вот на фото красненьким накарябала

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Спасибо, Светик! все записала, посчитала... Главное, что белый подоконник отмели. С откосами и наличниками проще, их ставим позже..

Про подрез тоже поняла, будем пробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×