Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1189

Рекомендуемые сообщения

Все правильно пишешь про Весы, Варюш. Мой муж электронку не признает - только шуршание страниц. Более того, он только в этом году стал слушать аудиокниги по дороге на работу...

 

Ну я отпустила ситуацию, что-то читает - уже хорошо))) все меньше за компом сидит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не пробовала, но слышала, что один умелец использовал для "шпатлевки" швов вагонки, прикрепленной к поверхности саморезами вусмерть, эпоксидную какую-то шпатлевку... тонировал ее, потом шкурил, чтоб не была "лаковой"... говорил, что ни одной щелки не появилось... но, кмк, это только на горизонтали можно сделать... эпоксидная же жиже и течь будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, helehele сказал:

А окно???

это данность :fund02043:  Но я поняла тебя, Лен))) так наличник тоже белый + темный подоконник, да? тебе так нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VaK сказал:

вовсе мы весы не зануды! мы хорошие!:wub: вот толь дело Девы! и я сама себе такое в дом привела! ужас! :crazy:

 

 

вот-вот..я тебя понимаю лучше всех, мой первый муж - Дева...это словами не описать, с этим нужно пожить, что бы понять...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

вот-вот..я тебя понимаю лучше всех, мой первый муж - Дева...это словами не описать, с этим нужно пожить, что бы понять...ггг

как же хорошо, что я вовремя сменила Деву на Весы :fund02030: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

это данность :fund02043:  Но я поняла тебя, Лен))) так наличник тоже белый + темный подоконник, да? тебе так нравится?

Вот-вот данность.... но ведь бывают и окна под дерево...

Мне нра... именно так... все белое... откосы, наличники... и подоконник в цвет пола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kochka сказал:

Дева...это словами не описать, с этим нужно пожить, что бы понять...ггг

Да ладно на Дев наговаривать... Муж кста был Весы... не надо... мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×