Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1163

Рекомендуемые сообщения

Оль! Скай вельвет твой на мониторе у меня какой-то фиолетовый... Смотри 46 вельвет люкс то что доктор тебе прописал... поверь... Да и пр уголки... легко можно сделать руками... если с машинкой на вы... или нет под руками... помнишь я у дочери изголовье делала, кста... из вельвет люкса темно серого 17... так вот машинки у дочери нет... прекрасно все потайным швом руками зашила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Merill сказал:

и мы серьезно)))

эххх, нашей-то 18 осенью стукнет ужо... жааалко...

вот про нее точно могу сказать, что хороша девица... и готовить учится, чем немало удивляет... и интересно ей фсё-фсё...

так чта, как бне говаривал, думайте, мамаша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... и еще забыла... про облака... мять их очень легко... и просто... и даже не побоюсь этого слова весьма интересно... Справишься... и да радуют они меня до сих пор... Особенно любуюсь на отражение в зеркале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Merill сказал:

Мне хочется мягкого, но не блестящего. Хотя, все "плюшики", наверное, чуть блестят и переливаются, да?

 

Бюджет стремится к нулю :fund02030: еще ж двери, еще потолок, еще мебель.. еще куча всего...

 

Вельвет Люкс совершенно не плюшик  хотя у него и есть отблеск ) Но он  не противный .   Тебе нужно обязательно его посмотреть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, helehele сказал:

Оль! Скай вельвет твой на мониторе у меня какой-то фиолетовый... Смотри 46 вельвет люкс то что доктор тебе прописал... поверь... Да и пр уголки... легко можно сделать руками... если с машинкой на вы... или нет под руками... помнишь я у дочери изголовье делала, кста... из вельвет люкса темно серого 17... так вот машинки у дочери нет... прекрасно все потайным швом руками зашила...

А на моем такой серенький, еле-еле... Красавчик, прям. ну, конечно, надо все смотреть.

Ты ж знаешь - я упертая... съезжу и туда, и в союз. Бешенной собаке... не привыкать :fund02030:

 

Сфоткай на фоне че-нить серого, плотного такого... или рыжего? а у тебя, вроде, и нет таких цветов...

Мне главное, чтоб не было розовинки и фиолетового подтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш! Вот сейчас смотрю на подушку из вельвет люкса... Ну нет там отблеска ( я эти отблески очень не уважаю...) ни противного, никакого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, helehele сказал:

Ой... и еще забыла... про облака... мять их очень легко... и просто... и даже не побоюсь этого слова весьма интересно... Справишься... и да радуют они меня до сих пор... Особенно любуюсь на отражение в зеркале...

ну дык прям не знаю, с чего и начать))) У вас-то они красавчики. Не то что магазинные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, а погладь подушку в разных направлениях и подойди к ней к окну... может, надя и не про блеск, а вот про такой фифект говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×