Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1006

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, cossack сказал:

это вам такой фантазийный сон приснился? :fund02050: Думаете вещий? :blum: забейте, такого даже на свадьбах в станице не наблюдал, когда пяток теток на кухне готовят для свадебки небольшой .... в человек этак 80-100 приглашенных :fund02060:

Нет, Алекс... Это моя суровая жизнь))) До стройки я была знатной хозяйкой)) Только консервацией компотов муж у меня занимается. А мелочь обожает коктейли молочные, попутно может себе бутики в бутерброднице сварганить... Так что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Marinanv сказал:

 

Еще сушки овощей у кого-то есть (сейчас пытаюсь выяснить нужность и мне такого девайса))

Ну сушка у свекрови моей есть тоже, соковыжималка обычная и для цитрусов (это мои девайсы), но это сезонное все же. И на такие подвиги у меня тоже только муж способен... на улице))) или на террасе гостевого домика. В свою зеленую кухню этого монстра не допущу (соковыжималку имею в виду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Нин, я в принципе, преследовала цель не столько количество увеличить, сколько расположить их в разных углах кухни... Чтобы можно было не зависеть от местоположения техники.

Но постоянно у меня включены мультя, микра, тостер, телек, чайник... (кстати, так мне никто и не ответил - нужОн он мне или нет при наличии индукции? :acute:). Остальные - дубляж и для остальных нужностей.

 

А готовить у нас все мастера))) любим повозиться все.

 

ПОВТОРЮСЬ!

Я тебе писала, что у нас чайник небольшим объемом на индукции всегда, но он греется медленнее электрического. Когда гости я всегда достаю электрочайник, быстрее греет и по объему больше....

Про розетки- микра, телек, холодильник, часы-радио, ПММ, кофемашина - всегда стоят на своих местах и в постоянном включении - эти розетки я вообще не учитываю, они нужны....

А если мы возвращаемся к разговору о тех, что нужны дополнительно - у меня их 5 и мне ЗАГЛАЗА....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Зачем тебе блины, если супруг делает драники??? Не знаю как вы делаете, а у нас количество обычно зашкаливает, поэтому и то, и другое кушать не получается. Приходится таки в разные дни готовить 

Ну он может и не драники тереть, а салатик капустный... или еще что творить)) Это я к тому, что бывают-таки моменты, когда много техники приходится использовать одновременно) И  окажусь к этому готова :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Binka сказал:

Электрочайник сам выключается, это же очуметь как удобно, не надо нестись по свистку из другой комнаты!

У меня бы даже вопросов выбора не возникало ))))

 

Ну тогда купим... Просто обычно если включаем чайник, то тут и тусуемся. Сейчас вот так происходит.

Мне главное было уяснить то, что на индукции все закипает очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

ПОВТОРЮСЬ!

Я тебе писала, что у нас чайник небольшим объемом на индукции всегда, но он греется медленнее электрического. Когда гости я всегда достаю электрочайник, быстрее греет и по объему больше....

Про розетки- микра, телек, холодильник, часы-радио, ПММ, кофемашина - всегда стоят на своих местах и в постоянном включении - эти розетки я вообще не учитываю, они нужны....

А если мы возвращаемся к разговору о тех, что нужны дополнительно - у меня их 5 и мне ЗАГЛАЗА....

Поняла) Включаем электрочайник в список необходимых покупок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×