Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. Попытка номер следующая...... - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Юля, красивые ковры..

А ваша кошка точит когти об ковер? Ворсинки не петельчатые?

Бывает иногда, но без фанатизма. Обычно только чтобы наше внимание к ее супер важным проблемам привлечь. Не петельчатые- просто лохмушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 3 и 4 см ворса. Еще какие различия? Какой больше понравился и приятнее рукам, тот и бери

Да никаких практически. Эти уже оба приятные. Закажу оба пожалуй и на месте решу. Мне ковер от esprit больше понравился, но он тверже и ребенок ни в какую!!! Я, говорит, на нем же сплю. Продавцы на меня недобро смотрели:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в начале прошлого лета в "Стариках" брали ( в Жулебино) - они тогда уже на последнем издыхании были)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная. Моя дать гламуру - она розАвинькая и с хрустальной люстрой :-)

Аааа, как же это круто - большая верхняя полка и большие пластиковые контейнеры. Завидую твоему разуму, ей богу! Сейчас опять, боясь пыли, сделала верхнюю часть шкафа закрытой дверями - это дико не удобно, саму гардеробную делает более дорогой, туда уже ничего не влезло. В следующий раз - только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поговорите со мной о светильниках в детскую, пожалуйста. Там уже есть люстра на потолке и подвес в оконном проеме, но категорически не хватает бра над кроватью. Мои личный дизайнер настаивает на каких то брутальных светильниках, чтобы не увести комнату в гламур и поддержать серебрянный ковер (который еще не купили), но я сегодня наткнулась на вот такие бра - они из той же серии, что и моя люстра в коридоре. Не брутальные, конечно, но и не гламурные как по мне.

Что скажете?

Вот сюда ищем. Лампы на прикроватном столике не будет, да и сам столик под замену.

post-5616-0-85059500-1413450099_thumb.jpg

post-5616-0-75223000-1413450115_thumb.jpg

post-5616-0-30795200-1413450142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой голос ЗА эти бра

очень нравится подвес

воздушный, с нотками,но не яркими, моего любимого Востока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006:

Я наконец-то дошла посмотреть красоты (то я захожу и форум не работает, то форум работает, но мне надо куда-то бежать).

Поздравляю с окончанием :drinks: (ну, мы же обе понимаем, что понятие это условное :fund02035: )

Больше всего мне понравился, конечно же, ПРЕСС :g_6: на фото гардеробной (заметь, это гораздо приличнее, чем попа в лифте, тем более, что её я не видела :giri05054: )

Все остальное тоже нра :good: И я помню магию твоей квартиры, что в жизни все всегда ещё интереснее (что уже подтвердила Кошарик, которой посчастливилось побывать в гостях). Хочется верить, что до тех пор, когда я опять выберусь к тебе в гости этот ремонт ещё доживет. :fund02025:

Ковер, я так понимаю выбрали уже. Если ребенок желает спать на мягком ковре - это его священное право! Судя по отзывам, он ещё и в эксплуатации неприхотлив, чего ещё нужно для счастья-то.

На счет более брутальных светильников у меня как раз напротив большие сомнения, т.к. комната сейчас полна корпусной мебели (понимаю, что это необходимость), которая весьма геометрична и, за счет глянца, на мой взгляд, немного агрессивна, прямо хочется смягчать, чем то элегантным и все таки женственным.

Находка твоя очень нравится, как раз та элегантность, которой хочется, мягкая форма в строгом исполнении. И с люстрой будет хорошо, в силу схожести формы, и ковер поддержит серым отливом. Так что меня тоже ЗА посчитай.

ЗЫ К разговору о комодах, буквально вчера, искала для себя кое-что, а наткнулась на вот это, и сразу вспомнилась твоя детская почему-то... Не нра такое?

q6459vr-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006:

Я наконец-то дошла посмотреть красоты (то я захожу и форум не работает, то форум работает, но мне надо куда-то бежать).

Поздравляю с окончанием :drinks: (ну, мы же обе понимаем, что понятие это условное :fund02035: )

Юки,привет, как я рада тебя видеть!!!!!! Ты теперь понимаешь причину моего столь долгого молчания :-) Пресс да. я тоже фото посмотрела и возобновила занятия :-( печальное зрелище, но мы его реабилитируем :-)

Светильники одобрили все, кроме Полины. Буду обрабатывать. Знаю ведь, что надо от противного идти - показать и сказать фуууууу, как мне не нра!!! И ребенок точно скажет - а мне нравится. Но все пока не привыкну к началу переходного возраста...

Ковер с одной стороны выбрали, но я же девушка очень шустрая, а тут неделя прошла и я пока не купила....значит что? значит что то меня гложет и я в них не уверена :-)

Комод Полине понравился, но вроде как далеко он или можно как то укупить? напиши мне на почту а???

Ну и ждем тебя в Москве!!! Ты на слет юных красавиц в этом году не собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×