Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. Попытка номер следующая...... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Тань, ты меня извини, но я ДИКО ржу!!! Ты очень глазастая. Транквилити действительно купили для гостевой и покрасили, а потом я решила туда положить этот ковер и цвет перекрасили в серую лошать. Но таки да, транквилити там есть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу еще своих дам и пойду сделаю что-нибудь полезное.

post-5616-0-56172100-1413048154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучь требования по столу. Если ты еще не выросла из перекрашивания мебели и раб.стол в 120 длиной не велик, есть полированный стол с барахолки, сброшу в личку если надо. А хотя ...недавно попался вот такой очень бюджетный стол, бывает в куче разных тонировок http://www.mebel-wizard.ru/katalog/stoli/stol-bridzh-3.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка взрослая уже, очень изменилась, расцветает! Тришка плюшка хорошенькая!) как ее здоровье сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала рулетка на прикроватной тумбочке))) У меня она тоже всегда рядом)))

У меня рулетка не покидает сумочку :fund02025:

Silijulia, а может часть эл.щитка, которая "залезла" на наличник покрасить белым?

п.с. а я помню плюшки и стульчики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы. думаем про Юлины комоды, мои кресла... и ковры в обе детские. на суперском диванчике, который, к счастью, никому не нужен)))

фото называется- married with children))))))

post-10969-0-55431700-1413050812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у вас очень красиво всё получилось! А больше всего я восхищаюсь Вашей отвагой и жаждой переделок. Когда я только узнала о существовании данного форума, Ваша тема была одной из первых, которые я штудировала. Детскую комнату хотелось подолгу рассматривать. А вышивки!!! А стульчики!!! А главное, что еще тогда заметила, что ваша кухня -родная сестра моей))) тоже где-то 2008 года выпуска (старушка)))))

post-107192-0-73766100-1413052227_thumb.jpg

post-107192-0-25490200-1413055083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×