Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. Попытка номер следующая...... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Юль, у меня такой ковер...бельгийский)))

О как!!!! Здорово!!! Довольная ты им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, да...довольна...

Лежит уже полтора года (брали в Старике Хоттабыче)

Т.к. он перед диваном, со временем эти "лохматушки" заминаются... но домработница раз в неделю его взлохматит))) пылесосом - и опять как новенький...

Но робот-пылесос и беспроводной "Электролюкс" ковер не любит - они почему-то выдирают из него эти лохматушки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, какого размера, примерно нужен комод, я поняла, что нужен узенький высокий или как? и цвет должен быть серый, серебристый или серебристо серый? для примера, вот такого типа подходит или нет?

komod_s_95_serebro_1500_1500_3732.jpg

пысы: по- моему ковер такой же лежит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Спасибо! тут встряхнуть будет сложно из-за размера:-) А ковер как раз в Питере пока. Надо заказать на примерку. А у тебя кто производитель? Они есть Бельгийские и Китайские

У меня бельгийский. Кстати, покупала в Амиковров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Так, по результатам посещения магазина и полежания там на коврах были отобраны вот эти два варианта:

http://www.amikovry.ru/catalog/kovry-s-dlinnim-vorsom-sunny/41283/?filter=1

http://www.amikovry.ru/catalog/kovry-s-dlinnim-vorsom-rainbow/40992/?filter=1

Если у вас есть что сказать против китайских ковров, то говорите сейчас или не говорите больше никогда :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, да...довольна...

Лежит уже полтора года (брали в Старике Хоттабыче)

Т.к. он перед диваном, со временем эти "лохматушки" заминаются... но домработница раз в неделю его взлохматит))) пылесосом - и опять как новенький...

Но робот-пылесос и беспроводной "Электролюкс" ковер не любит - они почему-то выдирают из него эти лохматушки :)

так вроде нет уже стариков то???

Мой робот даже обычный шерстяной не любит:-) меня вот тоже смущает, что он будет лохматиться и неопрятным выглядит:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина в магазине грудью лежала на черном и темно фиолетовом:-) но тут уж я была кремень :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, какого размера, примерно нужен комод, я поняла, что нужен узенький высокий или как? и цвет должен быть серый, серебристый или серебристо серый? для примера, вот такого типа подходит или нет?

Этот по стоимости не подходит - я уверена :-) Но принцип такой да - высокий и узкий. Не больше 50 см шириной - лучше меньше. Насчет серебра не уверена даже. Оттенок с ковром не попадет и будет не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×