Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. Попытка номер следующая...... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Бог мой, я все просмотрела))))

Юля , как я рада снова тебя"видеть" и читать!! Изменения очень к лицу твоей квартире!!!

Как же можно забыть такую удивительную девушку как ты!!!!Столько талантов в одном лице!!!!!!

У меня всегда развивался комплекс неполноценности после твоих кулинарных шедевров!!!

как же хорошо , что ты решила показать нам свой новый ремонт!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская

Поговорите со мной про ковры, пожалуйста. Долго меня тут не было, как то не писалось и я думала, что сама справлюсь, но увы.

Итак, мне ОЧЕНЬ нужен ковер в детскую. Размер 200*150 (примерно). Не циновка, потому что ребенок на нем валяется и не очень пестрое, потому что развеска на стенах предполагается.

Примерок было много. Сорри за айфонофото. Я как их разворачивала и видела, что не подходят, так сразу у меня настроение портилось.

Сначала я купила вот такую круглую классику. Шерсть. Раскритиковали все и Полине тоже не понравилось.

Потом приехали заказанные серые шагги. Тут я с размером промахнулась - это раз, оттенок в комнате оказался совсем не наш, ну и пахли они так, что кошка даже наступать на них отказалась.

post-5616-0-56012600-1416643543_thumb.jpg

post-5616-0-03673800-1416643677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пришел через Лоры Эшли. И в каталоге мне очень ковры понравились, но по факту оказалось, что полосатый совсем блеклый, а серый все же ближе к коричневатому.

post-5616-0-65930000-1416643777_thumb.jpg

post-5616-0-84625700-1416643786_thumb.jpg

post-5616-0-85142300-1416643797_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сегодня поедет обратно в магазин вот этот ковер. Он очень мягкий и тактильный, но совсем на месте мне не понравился. Он мне и в магазине был не очень, но дочь уговорила.

post-5616-0-12942800-1416643892_thumb.jpg

post-5616-0-32042700-1416643900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему фото так располагаются????у меня на компьютере все в нормальной ориентации??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я очень расстроена. От ковра зависит ВСЕ!!!! Я не могу стол покрасить, купить кресло и развесить картины. Не говоря уже про шторы, о них я даже думать боюсь!!!

Хочется чего то нежного, светлого и легкого. Думала даже про белый ковролин, но это как то совсем уж в лоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полосатый в реальности можно посмотреть?

Конечно можно. В Лоре Эшли лежат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×