Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. Попытка номер следующая...... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ковер молочного цвета (с редким неярким рисунком) не рассматривается?

нет, рядом яркая белая мебель и любой молочный оттенок смотрится грязным. Это я пробовала простыни раскладывать. Ни просто хочется чистоты добавить и сочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол очень хочется покрасить в серебряный. вот очень. Идеален по мне был бы ковер, как полосатый из Эшли, только поярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый сам по себе очень хорош, но будет кмк слишком прямолинейным для вашей детской.

Я бы искала что-то подобное. (По цвету и рисунку.)

post-60283-0-06696700-1416645376_thumb.jpg

post-60283-0-55603500-1416645386_thumb.jpg

post-60283-0-36177000-1416645400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна!!! Я весь сайт амиковров просмотрела. И не по одному разу. Проблема в том, что те ковры, что по сортировке вываливаются как белые, по факту сильно кремовые.

Вот такой сейчас нашла. Он синтетика, но я уже готова с этим смириться

post-5616-0-64375300-1416645831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или даже такой.

И еще ( по форме) хочется положить на пол овал,

ваш прямоугольный серый комнату совсем задавил, а круглый маленький.

post-60283-0-96630800-1416645731_thumb.jpg

post-60283-0-14046700-1416645743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот цветных ковров опасаюсь. Пестрых в смысле. Комната маленькая, 14 метров всего. напихано в нее много. Ребенок у меня аккуратностью не отличается, не в маму :-) получается совсем пестро. Если еще и картин навешать на стены, то ух прям!!!!! поэтому ковер ищу нейтральный.

Кроме того, зная мою тягу к перемене мест цвета, то хотелось бы что то универсальное - перекрашу стены в розовый/серый/ голубой и он подойдет!!!! Хитро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала домой, сделав забег по куче ковровых магазинов. В последнем тупо села на кучку и заплакала. Ну почему???? Мы же не в деревне живем? Почему я два месяца не могу купить ковер? Мне мужик говорит - а вы все остальное тоже месяцами выбираете??? да ну нафиг!!! Я замуж то сразу выхожу, но видимо это не так сложно, как ковер в детскую выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, сначала покрасить стол и сделать все, что хочется? А потом и ковер сам найдется.

Чудеса случаются. Особенно под Новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, сначала покрасить стол и сделать все, что хочется? А потом и ковер сам найдется.

Чудеса случаются. Особенно под Новый год.

ой, как то мне не верится. знала ведь, что с ковра ВСЕ надо было начинать, но нет. пошла у ребенка на поводу.

Пойду выпью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×