Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 453

Рекомендуемые сообщения

Клей для тяжелых наличников. я им клею и плинтус и наличники на двери. намертво. Но посмотрю со временем, как все это будет держаться.

На полу не могу собрать, потому что проемы оконные не идеальной симметрии и ровности) на миллиметры есть разница.

но я не знаю, как на самом деле вся эта конструкция будет держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Agrippina сказал:

как на самом деле вся эта конструкция будет держаться

 

Ну, поживете-увидите.

 

Про симметрию и идеальную ровность... все время забываю, что у нас здесь собрались максималисты и перфекционисты.

В хорошем смысле этих слов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KKI сказал:

 

Иногда радиаторы творят чудеса)

 

Знаете, Маргарита, в варианте Жени я бы изготовил полный периметр рамы наличников "на земле", скрепив сзади конструкцию по примеру багета картины, а потом смонтировал бы к месту целиком.

Но будем надеяться, что клей достойный и нахождение в пограничном месте с т.з. температурных воздействий предусмотрено производителем с запасом.

 

Обычно подгоняют по месту, так как полеуретан достаточно подвижен. Если есть сомнения, выдержит ли клей, то можно наживить на шурупы до полного высыхания, потом дырочки аккуратненько зашптлевать. 

В любом случае, Жене виднее, держит ли клей или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробовала отодрать свежеприклеенное. не фига!

а, карнизы на кухне долго уже держатся)

я постоянно боюсь, как бы не отвалилось чего, поэтому клеи и прочее, что должно держать, беру максимально хорошие и рассчитанные на нагрузки.

у меня на работе коллега отнесся скептически, что у меня дверные наличники на жидких гвоздях))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы в прошлой квартире на жидкие гвозди наличники сажали, верхний выгнут был сильно (кажется, по старой доброй традиции они у нас 7 лет в уголке простояли, ждали своего звездного часа и деформировались маленько, пока мы квартиру не собрались продавать :crazy:), так вот он все время отваливался зззараза)))) Если у тебя ровные - все ок должно быть)) 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиоль, свежепривезенные! И я их сразу хоп, и на стену)

Наташа, спасибо!

 

А уж когда занавески повешууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×