Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 455

Рекомендуемые сообщения

Таня, спасибо.

 

2 часа назад, tln сказал:

женя, а подоконник маслить будешь?

Я сначала хотела маслом, а потом решила, что краской покрашу, как наличники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Agrippina сказал:

Такая пыль от опилок(( и так долго все. Пилить, шкурить, шпатлевать, опять пилить(( ааа

теперь ты представляешь масштаб моего бедствия))) Когда таких деревях полный дом... со шкуркой, шпаклевкой всех сучкой, грунтовкой, шкуркой, краской в три слоя с промежуточной шкуркой :fool::fund02030:

 

Женик, челюсть тоже еле отскребла)))) Ну просто все превсе мне нравится!

Подоконник на что сажала? Еще попрошу марку клея)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю тебя)) Но зато потом красота же? А запах горелого дерева, когда его пилишь?! А какое оно гладенькое становится, когда пошкуришь) Ммммм.

 

Благодарю, мне тоже очень нравится. До этого окна какие-то голые были. Мама меня отговаривала от наличников, а теперь сказала, что круто.

Подоконники на жидкие гвозди сажала. Момент для деревянных наличников и плинтусов. 70 кг (значок на тубе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Agrippina сказал:

Как я понимаю тебя)) Но зато потом красота же? А запах горелого дерева, когда его пилишь?! А какое оно гладенькое становится, когда пошкуришь) Ммммм.

 

Благодарю, мне тоже очень нравится. До этого окна какие-то голые были. Мама меня отговаривала от наличников, а теперь сказала, что круто.

Подоконники на жидкие гвозди сажала. Момент для деревянных наличников и плинтусов. 70 кг (значок на тубе).

Это точно подкупает и искупает))) Хожу сейчас в детской... глажу стенки... Они пока только краскопультом покрыты, чуть зашкурены, гладенькие. Муж отчаянно просит остановиться на этом.. А я.... глажу стеночки, кое-где вижу огрехи дерева и.... готовлюсь махать кистью))))

 

Ага, Жень, спасибо. А я в одной конторе столкнулась с тем, что они предлагают подоконники сажать на пену. Дерево к дереву. Это не верно?

 

Наличник будем, видимо, на финишные гвоздики сажать или на  саморезы, шпаклевать и красить финишным слоем.  Я и уличные, и внутренние отдельно крашу, чтобы с малярным скотчем на заморачиваться. Да и аккуратнее так у нас получается.

 

Жень, еще напомни мне, пожалуйста, цвет стен... Что-то я растерялась с тамбуром своим... То, что было выбрано теперь темноватым кажется... В живую у стен ягодный оттенок? сочный? Или все же чуть приглушенный, припыленный, размытый?

 

О как я завернула)) Покажу потом у себя в чем сомнение - поймешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бетонные подоконники брат выравнивал, и места для нормальных мало осталось. Я на клей посадила, потому что пеной поднять, наверное могло подоконники. И тогда могло окно на проветривание не открыться.

 

Если бы были деревянные стены й меня, я бы тоже посадила на саморезы наличники , для надежности.

 

Цвет стен, ну он не такой яркий, как на фото. Приглушенный и пыльный, да. И цвет хамелионит. от бледно-ягодного, до сочно-фиолетового. Он темный, но не мрачный

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Agrippina сказал:

Если бы были деревянные стены й меня, я бы тоже посадила на саморезы наличники , для надежности.

 

Клей, наверное, к вагонке и не приклеит... Тут беру на вооружение совет Кирилла: крепим, шпаклюем, шкурим, красим)))

А ты шпатлевать собралась щель между откосом и наличником? Или ее там нет с твоими ручками золотыми?

1 минуту назад, Agrippina сказал:

 

Цвет стен, ну он не такой яркий, как на фото. Приглушенный и пыльный, да. И цвет хамелионит. от бледно-ягодного, до сочно-фиолетового. Он темный, но не мрачный

 

А номер и марку, Жень? Это БМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×