Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kinea

Муж наклеел обои не на ту стену:( что делать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

*шепотом - и еще сделайте вид, что хотя вы и заметили и отметили косяк мужа, но вы идете ему навстречу, принимаете его решение, и за это вам полагается... (ну чего-нить, чего очень хотелось, но не доходили руки, ноги или не хватало денег :)))))))))

***а на самом деле и получилось неплохо (краска же под фотообои подбиралась, верно?) и переделывать не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляйте!

*шепотом - и еще сделайте вид, что хотя вы и заметили и отметили косяк мужа, но вы идете ему навстречу, принимаете его решение, и за это вам полагается... (ну чего-нить, чего очень хотелось, но не доходили руки, ноги или не хватало денег :)))))))))

***а на самом деле и получилось неплохо (краска же под фотообои подбиралась, верно?) и переделывать не надо :)

Оставляйте!

*шепотом - и еще сделайте вид, что хотя вы и заметили и отметили косяк мужа, но вы идете ему навстречу, принимаете его решение, и за это вам полагается... (ну чего-нить, чего очень хотелось, но не доходили руки, ноги или не хватало денег :)))))))))

***а на самом деле и получилось неплохо (краска же под фотообои подбиралась, верно?) и переделывать не надо :)

спасибо большое!!!! Да краска под фотообои:) эхх пойду подумаю чтоб с мужа то попросить :)))) но я попозже еще приду в темку, дальше интереснее... Мебель же нужна и бра и люстра и шторы!!!.... Оооо... Одна не справлюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне больше понравилось именно так, как наклеили... очень и даже очень там фотообои к месту.... и именно кровати в таком расположении к рисунку обоев очень даже гармонично встали...... да в сто раз лучше, чем если бы напротив наклеили..... Здорово получилось!!!!! Хозяйка - дай пять!!!!! Не переклеивайте ни за что!!!!!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто бы так и надо! А лишние деньги лучше на аксессуары потратьте!

Ой, а мне больше понравилось именно так, как наклеили... очень и даже очень там фотообои к месту.... и именно кровати в таком расположении к рисунку обоев очень даже гармонично встали...... да в сто раз лучше, чем если бы напротив наклеили..... Здорово получилось!!!!! Хозяйка - дай пять!!!!! Не переклеивайте ни за что!!!!!! :g_6:/>

если комод невысокий, то можно так оставить.

спасибо, большое за поддержку, после всех комментариев мне и самой уже стало нравится:)) да комод невысокий присмотрела, чуть позже покажу, сейчас посмотрю еще бра, но нужно дождаться старшего сына из лагеря, он сам хотел выбрать:) еще ломаю голову как мебель вокруг телека поставить, раз там чистая стена решила все же шкафчики сделать для детей и ящички, смотрю икея стува серия, никак не решу какие именно шкафчики взять и как их скомпоновать чтобы и красиво и функционально было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinea, простите, что влезаю в Вашу тему с вопросами. Я хотела спросить у Фактуры, диван 62 на коллаже это какой-то конкретный диван и его можно у нас найти или просто картинка из инета? И мне здесь не только диван, мне все понравилось!

А фотообои действительно удачно поклеились! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван 62 на коллаже это какой-то конкретный диван и его можно у нас найти или просто картинка из инета?

:good:

надо поискать откуда он у меня..... но мне казалось, что таких молодежных диванчиков пруд пруди везде было..... ща попробую по картинке поискать.....

Спасибо за понравилось.... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bandisha, 62 - это чехол на кушетку был.... с какого-то иностр инт-маг..... А Вам именно 62 хочется или ищете подростковый диван интересный? А то пока я вчера 62 смотрела, наткнулась на очень интересные и недорогие подростковые диванчики.....даже с ортопедическими матрацами что ль там..... ( ну может другим мамочкам пригодится....выложу здесь.. думаю, что хозяйка не заругает....)

зы: как по мне, так эти даже интереснее намного.....

здесь...

http://www.artdivan.ru/fusion/

post-34098-0-79449600-1406282117_thumb.jpg

post-34098-0-15001800-1406282132_thumb.jpg

post-34098-0-70299400-1406282142_thumb.jpg

post-34098-0-91322500-1406282172_thumb.jpg

post-34098-0-45330300-1406282195_thumb.jpg

post-34098-0-62446200-1406282210_thumb.jpg

post-34098-0-08369800-1406282229_thumb.jpg

post-34098-0-78099900-1406282253_thumb.jpg

post-34098-0-17475900-1406282274_thumb.jpg

post-34098-0-28109600-1406282305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×