Перейти к контенту

kinea

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    88
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kinea

  1. Сейчас попробую нарисовать... что-то пока ничего дельного не получается.
  2. Нет не обязательно, я вообще не любитель высоких кроватей, но как расставить две обычные, я тоже не знаю, такая комната неудобная:( хотя сначала мне казалось иначе:(
  3. Вот вариант предложенный дизайнером, НО смущает кровать напротив двери, ногами к вперёд спать... головой к двери тоже не фонтан и ребёнок старший боится спать напротив двери, у него сейчас так же стоит кровать только односпальная, но при этом у комнаты ширина на метр больше, т.е. дверь дальше, а тут получится прям рядом. И цветовая гамма слишком активная, они у меня и так мальчики огонь, боюсь в комнате с красным по потолку забегают.
  4. Большая комната на плане без балкона, рядом с кухней, потолки стандартные 2.60 но будет ещё натяжной потолок и стяжка минимум на 6 см, даже возможно 7, перепад приличный по полу.
  5. Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с детской комнатой для двух мальчиков 2 года и 7,5 лет. Старший будущий первоклассник, он мечтает о кровати чердаке с рабочим местом под кроватью, мне этот вариант не очень нравится и я вижу рабочее место под окном сразу для двоих, так как младший тоже скоро подрастёт и сейчас он любит рисовать или лепить, но думаю, что детские мечты должны сбываться, поэтому готова попробовать организовать ему такую кровать, но тогда расстановка для меня совсем не понятна:( В комнате я не планирую большие шкафы, думаю сделать им по одному шкафу 50 см шириной( мебель смотрю икеа) для повседневной одежды и нижнего белья. Нужны места для хранения игрушек, их много и разные, сейчас у нас икея турфаст с контейнерами, телевизор скорее да. Про выбор цветовой гаммы пока речь не веду, сначала нужно разобраться с расстановкой, розетками, светом.... но люблю светлые тона, белые двери, светлый пол. Прилагаю план квартиры с размерами, детская это большая комната без балкона. Очень надеюсь на вашу помощь!
×
×