Перейти к контенту

Ountic

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Ountic

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Я смотрю на матрасы sleepsleep явно атака конкурентов!!!
  2. Уважаемый, о какой моделе матраса то речь идет? Где покупали? Может подробнее напишите, чтобы не вводить участников форума в заблуждение!
  3. Привет) Нет недавно, всего пару месяцев назад. Это не совсем аскона, это именно компания Hilding Anders, в которую просто входит теперь Аскона! А так это разные бренды.
  4. Шкаф купе с большими стеклянными вставками я больше не куплю никогда. я не могла представить насколько они хлипкие:(
  5. Расскажу о своем опыте покупки матраса, может кому-то пригодиться) Мы взяли Sleep Professor Sakura Hilding Anders. Все-таки матрас не из дешевых, поэтому мы с мужем на него долго решались. В итоге мы довольны. Самое главное он не воняет, а то у многих просто крик души, по себе знаю, предидущий матрас у нас попахивал первое время(( НЕ помню какой он был фирмы, брали на рынке. Ну так вот Сакура не пахнет, даже когда совсем новый был, не пах. Спать на нем удобно, он мягкий, мы специально такой выбирали. Что понравилось, так это чехол в комплекте. Брали по скидке, стоил 45 тыщ. Чуть не забыла, он БЕСПРУЖИННЫЙ, так что подойдет не каждому. Вобщем я надеюсь, мой отзыв кому нить поможет =)
  6. Кормом кормлю. Для стерелизованных животных
  7. Ountic

    Мебель икеа

    Год для цены - то небо и земля. Мне всегда казалось, что старые коллекции дешевеют со временем, но в Икее меня разочаровали.
×
×