Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kinea

Муж наклеел обои не на ту стену:( что делать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

kinea, простите, что влезаю в Вашу тему с вопросами. Я хотела спросить у Фактуры, диван 62 на коллаже это какой-то конкретный диван и его можно у нас найти или просто картинка из инета? И мне здесь не только диван, мне все понравилось!

А фотообои действительно удачно поклеились! :good:/>

спасибо:) диван меня тоже зацепил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, спасибо! Классные диванчики. Мне скоро детские обставлять, но диванчик присматриваю в компанию к кровати. Как место дислокации гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinea, а не подскажите, что у Вас в детской а полу? Ламинат или что-то более солидное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinea, а не подскажите, что у Вас в детской а полу? Ламинат или что-то более солидное?

ламинат:) но довольно приличный:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько приличный? Я объясню причину своих вопросов. Сейчас в процессе выбора ламината. Просто увидела у Вас цвет, такой какой бы хотелось, вот и спрашиваю. Понятно, что монитор не передаст натуральный цвет, но можно ведь его и живьем найти. Подскажите, плиз, марку и цвет, если не сложно. А, еще, у Вас комната на какую сторону смотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько приличный? Я объясню причину своих вопросов. Сейчас в процессе выбора ламината. Просто увидела у Вас цвет, такой какой бы хотелось, вот и спрашиваю. Понятно, что монитор не передаст натуральный цвет, но можно ведь его и живьем найти. Подскажите, плиз, марку и цвет, если не сложно. А, еще, у Вас комната на какую сторону смотрит?

ламинат бельфлор 12 мм цвет дуб дымчатый, в живую есть на рынках строительных, в интернете ценник поинтересней. Не знаю на какую сторону но солнце весь день в окна, южная какая нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×