Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kinea

Муж наклеел обои не на ту стену:( что делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А телек ведь тоже прилично перекроет. Не рисовали стену с расстановкой? Устраивает?

ну я расчитывала телек не высоко и он должен был быть как бы под мостом. Нет не рисовала, не знаю как☺️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, идея с ТВ на фоне фотообоев не очень продумана... Оно же отвлекает, если ТВ смотреть. Если токо ТВ никогда не включать... но тогда он от моста отвлекает.

Да и полоса без обоев буквой Г над и сбоку от двери... на другой-то стене симметрично получилось.

Сейчас и кровати с комодом примерно так же мост перекрывать будут... Если смущают только полосы по бокам - так ничего страшного. Дети там свои постеры или еще чего повесят. Совсем не обязательна вся стена должна быть в обоях (имхо)

Мне кажется, все, что ни делается, к лучшему :)

Кстати, а вы уверены, что другие обои, в полоску, как я поняла, будут гармонировать с этой картинкой? Покрашенные стены не планировалось оставлять? Откуда полоска возникла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Если картинка все равно частично закрыта, то можно и оставить обои в том виде как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, так даже лучше получилось. Там , где полосы по бокам, можно фото или картины в рамках повесить. А стену с ТВ хочется однотонной оставить, обои в полоску - будет уже перебор, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои в полоску я хочу вместо фото обоев, фотообои снять, а чтобы ту стену не переделывать, краска то там испорчена после фотообоев, то стену где сейчас фотообои заклеить полосатыми обоями, они светлые в цвет крашеных стен. Либо если оставлять фотообои, то тогда уже ничего больше не клеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, идея с ТВ на фоне фотообоев не очень продумана... Оно же отвлекает, если ТВ смотреть. Если токо ТВ никогда не включать... но тогда он от моста отвлекает.

Да и полоса без обоев буквой Г над и сбоку от двери... на другой-то стене симметрично получилось.

Сейчас и кровати с комодом примерно так же мост перекрывать будут... Если смущают только полосы по бокам - так ничего страшного. Дети там свои постеры или еще чего повесят. Совсем не обязательна вся стена должна быть в обоях (имхо)

Мне кажется, все, что ни делается, к лучшему :)

Кстати, а вы уверены, что другие обои, в полоску, как я поняла, будут гармонировать с этой картинкой? Покрашенные стены не планировалось оставлять? Откуда полоска возникла?

согласна. После картинки Елка-палка полностью согласна что и на ту стену не ахти. Полоску хочу вместо фото обоев, в варианте если фотообои снять и стену где они были где кровати за клеить обоями в полоску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×