Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 334

Рекомендуемые сообщения

А вы его щупали, первый? Почему из Бразилии? )) Может ткань выбрать и заказать? .. Просто.. глядя на ткань.. узнала ее, так сказать.. Они из нее шьют все подряд - юбки, сумки и баулы в которых носят все что нажито .. и детей туда же)) Надо сказать, ткань довольно дешевочная и не самая приятная на ощупь.. НО могу ошибаться, может для внешнего рынка что-то используют другое..

)))

Страна производства так указана.)) Не щупала, а что? Марина, а чем ткань плоха? Тут ведь такое дело, что гамак: либо брезент какой, либо очень плотная и скорее всего грубоватая ткань. Это я так представляю... Или есть другие варианты?..

Ну раз выдерживают в виде баулов и детей туда, то надо брать.))) Ткань надежная и заявленные 150 кг скорее всего выдержит.)))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что выдержит, это 100% Они в одном таком "гамаке" перетаскивают и посуду и одежду, еду и сверху ребенок.. Т.к. готовят где голод застал. Могут и в автобусе разложиться, достать плитку, сковороду и.. готовить.. ) Тут же одеяло, подушку, ребенка спать в проходе положить.. ага.. плотная, шершавая такая.. на мешок из под картошки похожа чем-то.. Но опять, ассоциации, может и нечего окажется, я ее, ткань, как гамак не рассматривала

post-118755-0-36385800-1478513107_thumb.jpg

Лыбу давлю.)))

Марин, фото ваше?

Какие там вывески!! А какая урночка!! :fund02035:

Дада, у них почти все гамаки полосатые в основном ядовитых цветов.))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыбу давлю.)))

Марин, фото ваше?

Какие там вывески!! А какая урночка!! :fund02035:

Дада, у них почти все гамаки полосатые в основном ядовитых цветов.))

Ага, мое))

Ну да, там довольно экзотично все, и забавно)) Всю дорогу лыбу давили)))) Нигде ничего похожего не видели (в плане быта и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, т.е нужно делать...а то я уже сомневаться стала. Наташ, спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, т.е нужно делать...а то я уже сомневаться стала. Наташ, спасибо за отзыв!

Што? Што делать? Гамак?

Я вот боюсь надо нам в скором времени и вторым для гостиной будет обзаводиться.. ))) Муж все просил кресло-качалку.. да блин.. ну какую еще?..(( А вчера тоже в гамаке зависал. Может заменит мечту.))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×