Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 330

Рекомендуемые сообщения

у меня пакетная доска больше 10лет, положена на неровное основание на пробковую подложку, сначала подпрыгивали, а потом улеглась, щелей нет, не скрипит.

Вообще дерево живет своей жизнью, забейте пока на скрип, притрется со временем.

Не было замечено следов о офисного кресла на доске в квартире , однако со временем доска стала равномерно поцоканная от падения различных предметов.

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какая неприятность.

Присоединюсь к мнению тех, кто говорит о провалах в стяжке, сожалею но прямой путь - пронумеровать доски, снять, выровнять... Нда

Малой кровью терпеливо дождаться начала отопительного сезона. По идее влажность снизится. Последить че как.

Наташ, расскажи как за доской ухаживаешь? Чем моешь? Как защищаешь от мебельных ножек? Примеряю на себя и с ужасом представляю, во что ее может превратить какой-нибудь стул на колесиках

Сейчас уже пощелкивает меньше - в мск-регионе стало посуше.

Заметила, что сразу после влажной уборки почти не скрипит. И это странно.

Наташ, пока никак не ухаживала. Пылесошу и протираю влажной тряпкой без средств. Куплена в леруа швабрик с брызгалкой и фибровой тряпочкой на липучке - удобная штука. Поглядываю на средство от Осмо для регулярной влажной уборки. Вот не помню, каким именно средством для полов под маслом была довольна Света-Сид... Ты не помнишь?

Во избежание..)) на все стулья, кресла, чемоданы (на ноги и другие выпирающие места))) наклеила фетровые икеевские накладки, а под дочкин стул на колесах все же купила так же в икее защиту.

Да, есть и царапки и вмятинки - не парюсь. Дерево же. Натурель.)) Да и на таком матовом и сереньком покрытии ничего сильно не заметно.

Пара когтистых кабанчиков носится по полу - пока ничегошеньки не заметно, но после очередного заноса пушистых жоп бубню себе под нос: "что же после пары лет от пола в коридоре останется".)))

у меня пакетная доска больше 10лет, положена на неровное основание на пробковую подложку, сначала подпрыгивали, а потом улеглась, щелей нет, не скрипит.

Вообще дерево живет своей жизнью, забейте пока на скрип, притрется со временем.

Не было замечено следов о офисного кресла на доске в квартире , однако со временем доска стала равномерно поцоканная от падения различных предметов.

Спасибо!

Перекладывать жуть как не хочется, доживем до след. лета наверное, а там найму реставраторов - пусть дырявят тогда, главное чтобы это сработало, а дырочки-то шпатлюются и маслицем.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашла. Вот у Светы про пол: http://forum.ivd.ru/...20#entry1949719

Только у нее Косвик еще не под Осмо.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахохлились...холодно бегать по коридору?

Не, Света, бегать-то не холодно им, это они отдохнуть решили, почему-то не попы, а носы погреть.)))

Старшая всегда такая, нахохлившаяся.)) Ей очень редко жарко - у нее из полноценной шубки только пух по породе, вот и ищет всегда, где теплее. В основном это место - у меня под одеялом.)) Или когда меня нет просто под одеялом.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли среди посетителей моей темы ветврач? (ну вдруг..)

Посоветоваться.. Пара-тройка вопросов. Анализы крови и УЗИ на руках. Закололи, напихали таблетками - не поняла зачем? А по результатам анализов сказали, что "космонавт" (но не все показатели в норме). Если что - жду в личке. Заранее благодарю.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь, чем кололи и пичкали? С твоего разрешения?

Да. Назначение тоже на руках. При мне, ну типа скорой помощи. Я ж не врач, не могла быть убеждена, что это не надо срочно. У меня стойкое ощущение, что меня развели и можно было обойтись самыми простыми мерами и не нагружать печеночку лишней химией. А другую проблему спустили на тормозах.

Сюзьля у нас девица нежная, каждое посещение вета чуть ни инфаркт. Такой страх, что что не делай с ней - не пикнет, не дернется, только так ко мне прижимается, как-будто одним целым хочет стать со мной. Пальпация бесполезна. ((( Хотела посоветоваться, что если и идти еще раз, то на чем настаивать, на каких исследованиях..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×