Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 333

Рекомендуемые сообщения

Молодец!

Что на очереди следующее?

Ох, Анют, кто бы знал.)) Не знаю с чего дальше начать..

Про гамак тут подумала. Его надо бы заказать. К НГ может и повесим.

Первый наверно закажу, должен быть удобнее. Второй уютнее смотрится, но совсем соплей висеть может, да и зопа в клеточку может получиться.)))

Первый прям из самой Бразилии.))) Что-то оттуда у нас же должно быть?...)))

Про анкер для него может кто подскажет? Данные: бетонное перекрытие под ГКЛ потолком, сантиметров 6 там до него, т.е. крюк-петлю надо удлиненный какой.

Ванную бы додумать, а там авария..(( Надо чела вызывать, что нам отопление делал. Похоже соединение для батареи подтекает: низ стены между туалетом и ванной плесенью покрылся. Долбить будет. Да и как-то надо травить плесень... Ох.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а результат? не покажешь? и какие ошибки, не поделишься? может мне удасться избежать?

+ 100

Пока могу рассказать. Не фоткала.

Выбрала я значит форму треугольную (без впуклостей) с катетами 0,5 для раковины и 1 см для ванны. Вырезала из пластиковой карты шпателёк - посоветую все же купить специальные, может удобнее будут и лучше примыкать.

Ошибку допустила ту, о которой по следующим видео после выложенного предупреждали: давить герметика как можно больше, особенно новичкам в этом творческом деле.

Я видимо в нескольких местах не додавила и мне не хватало колличества его ровно убрать, пришлось все же пальцем разравнивать, а это и впуклости и неровные края получаются. Но пальцами скорее всего будет лучше, если щель ровная и надо сделать минимальный шовчик.

Использовала клей-герметик SOUDAL Fix All (в леруа купила), на форумах читала - советовали, в техотдел звонила я и уточняла возможность использования для ванн.

ead47d36e50510c345eb86a3568f763f_XL.jpg

Вот, кстати, подобным герметиком более плотным, чем силикон, у нас в строймагазине затёрт и прорезан плиточный люк.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Анют, кто бы знал.)) Не знаю с чего дальше начать..

Про гамак тут подумала. Его надо бы заказать. К НГ может и повесим.

Первый наверно закажу, должен быть удобнее. Второй уютнее смотрится, но совсем соплей висеть может, да и зопа в клеточку может получиться.)))

Первый прям из самой Бразилии.))) Что-то оттуда у нас же должно быть?...)))

А вы его щупали, первый? Почему из Бразилии? )) Может ткань выбрать и заказать? .. Просто.. глядя на ткань.. узнала ее, так сказать.. Они из нее шьют все подряд - юбки, сумки и баулы в которых носят все что нажито .. и детей туда же)) Надо сказать, ткань довольно дешевочная и не самая приятная на ощупь.. НО могу ошибаться, может для внешнего рынка что-то используют другое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×