Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 331

Рекомендуемые сообщения

Может, предварительно позвонить в другую лечебницу, не в ту, в которой постоянно наблюдаетесь, и по телефону поговорить? послушать, что скажут...

Ветеринарка, наверное, для всех стресс. Мой тоже до припадка боится...

И не болейте, выздоравливайте :giri05052:

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень на развод похоже, нас тоже так развели, собаке печень посадили, да так, что до сих пор есть последствия

Нормально так напугали, теперь я тщательно проверяю все назначения и анализы абы где не делаю. Анализы и человекам....в клиниках подделывают, чтобы полечить и денежек побольше взять....чо уж про животных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия, у Вас в соседях есть заводчик котов (Лена, ник Nyapochka -Питомник Абиссинских кошек WildAby 4.4, 2 этаж), напиши ей или зайди,

наверняка есть проверенный ветврач, раз они профессионально котиками занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, может анализы повторить? Не во всех лабах хорошо делают. Могут порекомендовать ШАНС-БИО там прекрасно делают развернутую биохимию - все нужные параметры определяют, тогда как в других лабах - через строчку прочерк. Моя вет только этой лабе доверяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, предварительно позвонить в другую лечебницу, не в ту, в которой постоянно наблюдаетесь, и по телефону поговорить? послушать, что скажут...

Ветеринарка, наверное, для всех стресс. Мой тоже до припадка боится...

И не болейте, выздоравливайте :giri05052:

Спасибо, Ирина!

Вот вроде все нормализовалось, возможно я паникнула сама из-за того, что малышку из приюта взяли, а там как бы мало ли что бывает.. Старшая-то от именитых млин родителей зарубежных, да из собственной комнаты в частном доме в экологичной области..)))

А с клиниками такая история. Были мы годами до переезда в одной сетевой. А там возникало как-то желание большего внимания что ли.)))) Т.к. были такие фразы: "жалобы есть? ну зачем вам без жалоб что-то там лишнее делать? вам денег не жалко?"))) Вот и думала я, что это они пошевелиться лишний раз за деньги не хотят?))) Что "ребенок" ведь не скажет, если что болит, проверить по максимуму все.)))

И спросила я рекомендацию дохтора у волонтера, у которой нашу мелочь взяли. Оооочень надежного, ответственного волонтера. Но к рекомендованным врачам в близлежащей к новой квартире клинике по случаю при обращении не попали: одна на операции была, вторая не работала. После анализов на след.день попали к одной из них, она и отпустила нас, сказав, что все нормально, сказала кормить как раньше, но антибиотик не отменила.

А я вот сомневаюсь в "скорой помощи" первого врача.. Наверно это я сама могла быть виновата - незадолго начала переводить на другой корм (+ паника).

В анализах не все показатели в норме прям, хоть и не основные, наверное о чем-то будущем могли бы сказать.

Никто пока не отзывается помочь с расшифровкой. Анализы полные сделали, один-два прочерка всего.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне анализы расшифровывали на песике, есть там такая суровая дама. А доктор рекомендованный смотрела анализы? Что она то сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне анализы расшифровывали на песике, есть там такая суровая дама. А доктор рекомендованный смотрела анализы? Что она то сказала?

Посмотрела, отпустила, сказав, что для 8 лет все нормально. Дальше проблемы и возникают, откорректировать может что надо.

А та заводчица, что у нас в соседях, так она в однушке вряд ли занимается возрастными животными. Обычно такие выводят из разведения и продают. Я у нее как-то тоже спрашивала про врача, так она же и прививки сама своим делает, а в ветке той же, что и мы как раз были, только штампики ставит.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя к этой врачихе за расшифровкой обратиться? И в связи с чем антибиотики? 8 лет ...да не старые они...мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя к этой врачихе за расшифровкой обратиться? И в связи с чем антибиотики? 8 лет ...да не старые они...мне кажется

А к какой этой, Аня? Что-то не поняла. Если только в прошлую клинику можно. Или ко второй рекомендованной. Одна то из них и посмотрела и ничего не сказала.

Тошнота была у моей мармышки, от еды отказывалась, но не долго, после выходных вот и повезли. А ее и двумя противорвотными накололи, с собой дали колоть и антибиотики выписали сразу.

8 кошкиных лет - это по разным таблицам около 50 и больше человечьих. Будем считать, что молодая.))) Но всякие проблемы и у нас в этом возрасте бывает начинаются. Как видно по фото невооруженным взглядом и с лишним весом тоже.)))) В связи с последним по микрону начала переводить с очень питательного корма на другой очень хороший корм, но "контроль веса". Да вот не получилось, а надо бы.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если анализам доверяешь, то и в прошлую клинику сходи и ко второй врачихе. Послушай, что скажут. Если не доверяешь анализам, то сначала пересдай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×