Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 328

Рекомендуемые сообщения

а пружинит в этих местах?

может еще плюсом высох паркет...увлажнить воздух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пружинит в этих местах?

может еще плюсом высох паркет...увлажнить воздух

Подпружинивает, ага.

Аня, в предыдущем посте написала, скорее всего наоборот увлажнился. Лето дождливое выдалось, а зимой была тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь еще может быть

Зазор до стены маловат

Плинтус слишком сильно прижат к доске или вообще прибит/прпиклеен к доске, а не к стене.

Тоже с переходными порожками на другое покрытие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь еще может быть

Зазор до стены маловат

Плинтус слишком сильно прижат к доске или вообще прибит/прпиклеен к доске, а не к стене.

Тоже с переходными порожками на другое покрытие

Зазор - есть.

Плинтусов еще не делали.

Порога в спальню не делали еще, хотела попробовать герметиком заделать, но пока не могу. Порожек у туалета пощелкивает, да, но там и доска сама щелкает.

если пружинит...плохо, и правда перестилать нужно бы

Может эпоксидку туда залить?.. Каким-нить шприцем.. :sorry: Она вроде и быстро схватывается и в начале растечется, жидкая. Заполнит, затвердеет и поддерживать будет.. Хотя бы в спальне и на кухне бы.. А коридор.. :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время думала про жидкое стекло, тоже в щель нужно было залить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время думала про жидкое стекло, тоже в щель нужно было залить

Наткнулась на него позавчера, но на нем не написано что-то как пользоваться.. только поняла, что как пропиткой какой-то..

да, вот бросил нас Кирилл на произвол судьбы :giri05009:

Да уж.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла кое-что сейчас. "Скрипят полы - устраняем раздражающие скрипы БЕЗ разбора покрытия" http://remont-doma-sam.ru/remont-polov/skripyat-poly-ustranyaem-razdrazhayushhie-skripy-bez-razbora-pokrytiya.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стяжка - пробковая подложка - паркетная доска, Аня.

У меня уже возникали даже такие идеи.. просверлить в местах прогиба и туда что-то жидкое, но быстротвердеющее залить. Вааааще, да?

У Полины не скрепит.. ну чуть-чуть у порога. Скрипит у холодильника, но там я точно перекладывать не в силах. Скрипит у порога спальни и в коридоре. Получается провалы образовались у проемов для дверей и одно место в кухне. Ну или и были (скорее всего), а при накоплении в дереве влаги, оно расширилось и заскрипело. Ведь в отопительный сезон было тихо. (((((((((((

Точно уверена что скрипит из-за неровностей пола ? Мне кажется , что тогда бы сразу после укладки скрипело ? У тебя же жесткая основа : ничего с ней случится не должно было .

Я бы пока сейчас ничего делать не стала : посмотрела бы что будет зимой .

Слова , что пружинит напомнило мне ситуацию с моим полом . Тоже паркетная доска . Уложена плавающим способом . Зазоры есть , вполне нормальные . НО ! Почему-то через неделю или чуть больше после укладки пол "встал " и я ходила как по барабану . Не только звук , но и зрелище было Брррр . Пружинило оГО-ГО ! Тоже в ужасе была . Никто из консультантов ничего так и не объяснил . Но через какое-то время пол "лёг " и больше таких вещей не повторялось .

Я согласна с Аней , может быть дело в зазорах и они оказались недостаточны для лета ? Может зимой всё нормализуется ?

Похоже , что щелкает и скрипит недалеко от порожков . И холодильник нагруженный прижал доску

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×