Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 327

Рекомендуемые сообщения

Я бы тебе прислала тумбочки, да почта между нашими странами не очень, наверное)

Не хочешь взять икеевские табуреты Фроста, подтонировать их потемнее и обтянуть сидушки смоченной кожей? Сойдет и старая куртка. Будет почти как из новой коллекции, только дешевле в разы. Телефон у кровати положить будет куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе прислала тумбочки, да почта между нашими странами не очень, наверное)

Не хочешь взять икеевские табуреты Фроста, подтонировать их потемнее и обтянуть сидушки смоченной кожей? Сойдет и старая куртка. Будет почти как из новой коллекции, только дешевле в разы. Телефон у кровати положить будет куда...

Спасибо, Маш!

Не.. если хотя бы один ящичек бы.. а со столиками варианты можно подобрать..

Тут как бы и хочется хорошие, деревянные, но не попаду в цвет кровати - саму же будет раздражать или... пойти от обратного и искать крашенные.. и вроде опять материал приличный хочется (не дсп или совсем противоположный)...

Вот пусть в меня тапками кидают, а мне нравится еще вариант с металлом. Но они с ценами не гуманными. И действительно нравятся икеевские тумбы из металлической сетки (одна стоит светло-серая еще старого варианта у дочки под столом), хотя они очень бюджетные и без хороших направляющих для ящиков..

lennart-tumba-s-asikami-belyj__0395412_PE564513_S4.JPG

И вот сумасшедшая идея взять допустим 3-4 такие тумбы, для прикроватных оставить по 1-2 ящика, остальное раздербанить и сделать из них полки на стену (можно покрасить в разные цвета)..

Нам все равно обычные полки нельзя - на них ничего не поставить, кошка все столкнет, а типа квадратов-ящиков то, что дохтор прописал.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и возьми - в быту проверено удобные, по цене подходящие. Мне кажется, отличная идея! Я бы еще покрасила в тускло золотой цвет или латунный, с темным деревом кровати и кожаными подушками здорово будет. А в настенные книжки стопочкой и алое в простецком горшке из терракоты..( и тут Остапа понесло):)

Только ящики сетчатые, придется порядок поддерживать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nicety.livejournal.com/1713490.html#cutid1 Натусь, видела?

мне на твой дом очень похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :fund02006:

http://nicety.livejo...490.html#cutid1 Натусь, видела?

мне на твой дом очень похоже

Маша, спасибо, не видела. Похоже.. гыгы.. Что там и как мы :fund02025: .. Клево там. Мне нравится так.

Хм.. Там и тумб нет у кровати.. :fund02056: А диван как мне нравится!

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а напомни, какой материал и на чем лежит

Стяжка - пробковая подложка - паркетная доска, Аня.

У меня уже возникали даже такие идеи.. просверлить в местах прогиба и туда что-то жидкое, но быстротвердеющее залить. Вааааще, да?

У Полины не скрепит.. ну чуть-чуть у порога. Скрипит у холодильника, но там я точно перекладывать не в силах. Скрипит у порога спальни и в коридоре. Получается провалы образовались у проемов для дверей и одно место в кухне. Ну или и были (скорее всего), а при накоплении в дереве влаги, оно расширилось и заскрипело. Ведь в отопительный сезон было тихо. (((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×