Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Наташа, пришла к Вам в гости!) прочитала все с интересом, перевариваю) бетон меня напряг, может быть потому, что я недолюбливаю лофт), но во многих других моментах мы совпадаем, так что буду заходить с Вашего разрешения, хочется посмотреть, что будет вытанцовываться :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya13, на сайте Деловых линий есть удобный калькулятор. часто пользовались ими, все ок)

Один раз пользовался "Деловыми линиями" - мне везли доску для пола. Несмотря на то, что машина сломалась, и доску пришлось перегружать в другую машину, привезли в тот же день, который был указан у них на сайте.

ПС. Спасибо за пиво! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в принципе стиль лофт нравится)))))))

я не большая любительница пива, все по винищу)))))

но,это,как правильно: Прозит?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот ссылки на жж Михаила,который сделал пару проектов в бетоне.

Не все мне там нравится, например, стеклянные блоки, но просто тебе для инфы и т.д.

Может, что-то пригодится.

http://nemihail.livejournal.com/207651.html

http://nemihail.livejournal.com/208512.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо большое!

Да, я тоже не воспринимаю стеклоблоки в жилом помещении. А если в СУ, то вполне себе ничего они.

Там мне понравилась зона гостиной, проводка в трубах и... шпротыыы! ))))))

Сама очень вдохновляюсь тут - мммммм, все "вкусно". И на днях сайт оживился, чему я несказанно рада, выложили кучу всяких разностей.

И "сто лет" стараюсь не пропускать КВ. )))

Сейчас оплатила светильники. Послезавтра ТК забирает их у продавца. Посмотрим, что из этой затеи выйдет..

Звонила по объявлению авито в шопоголиках с потрясным торшером, а он уже продан. Тааааак жаль, что не мне. (((((((( Надеюсь он достался кому-нибудь из форумчан - тогда не так обидно. ))))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, торшер и мне в душу запал....эээх

Ждем твоих светильников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×