Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

привет, Бразилия!

прочитала полностью, сижу радуюсь, что ты первая ко мне зашла. А то ведь я пропустила бы этот шедевр) Идеи безумные в лучшем смысле, неформальные и смелые. Очень желаю, чтоб концентрация замыслов обрела жизнь в полном объеме. Будет круто!

Картинка-идеал и мне очень понравилась, вот как так может быть, если лофт мне нини?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа! Пожалуйста, заходи! :fund02006:

Конечно, это идеал и ох как предстоит постараться, чтобы воплотить и не уйти совсем не в ту степь, как в названии! )))) Поэтому я здесь и "собираю" единомышленников или просто моральных помощников, потому что сама боюсь не справиться.. :giri05048:, до шедевра уж точно. ))) А то бы меня здесь и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам вот что только знаю: светлый - расширяет, да, а темный глубокий - проваливает, удаляет, углубляет. А как это все применяется не могу понять. Вот как углубить и расширить одновременно стенку с колоннами, чтоб она не сужала пространство?

По предметам: светлый увеличивает, темный уменьшает.

Вот. Сделала так, Света, как ты писала. От себя - кирпичик и опустила кухонные колонны до уровня холодильника, но так со стеной слева нехорошо:

post-83205-0-92071900-1407863319_thumb.jpg

Предыдущие:

post-83205-0-67855300-1407863353_thumb.jpgpost-83205-0-50988500-1407863368_thumb.jpg

Спальня:

post-83205-0-49482400-1407863421_thumb.jpg

Предыдущая:

post-83205-0-57124600-1407863468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примитивно если, ну совсем грубо

если есть ниша/углубление сделав темнее основных стен - углубишь, сделав светлее - выпятишь

как мне не нравится этот красный свет из окна.... :giri05016:

чувствую от него напряженность в интерьере......и придумать ничего не могу....и только о нем и думаю...

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот засада, да?

Анечка, может вообще убрать и не смущать? Ну будет он часов около 12ти дня - для спальни не критично. А цвета и скудную обстановку спальни - это уже по факту?

Правда все остальные окна тоже юго-запад, тож ведь закаты розовые бывают..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римки не..

Похоже, что жалюзи в любом случае. И везде горизонтальные просто белые (а может где-то дерево). Вообще мне без ничего нравится. Сейчас так живем, только солнце сильно мешает с восточными окнами.. значит жалюзи это моё. ))) Их собрал и "свобода попугаям!". )))

Млин, какая же я совершенно неромантичная натура, да? Подавай мне бетон, шторы - нафиг.. сплошная практичность! Ужасная я да?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка-идеал и мне очень понравилась, вот как так может быть, если лофт мне нини?)))

Наташ, это ты про картинку-прототип, с которой копируем? Или про картинку-мечту ту, что на первой странице? Интерьер-мечту полностью видела? Показать?

Мне кажется, что в ТО не влюбиться вообще невозможно со вкусами в любом направлении! Там по мне вкус и изобретательность у человека огого! Просто поражаюсь, как так можно было придумать, воплотить и так безумно гармонично!!!

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... темный цвет выпячивается вперед уменьшая пространство, углубляет он только когда в нише, ограниченной со всех сторон белым.

если хотите жалюзи, надо заранее позаботиться вот о чем: наблюдение, как сделать, чтоб было гармонично, правильно и красиво. жалюзи очень хорошо смотряться в рассвете окна большим полотном. т.е. когда механизм и полотно такого же размера как и само окно, только прикреплены не углубленно к стеклу, а наоборот ближе к комнате. ну или от потолка когда, но тут важны пропорции окон... я собственно это потому говорю, что все лето мудрю, что бы такое повесить на окна, втайне мечтая о деревянных жалюзи... но у меня пропорционально они плохо встают, отказалась после тыщи картинок и тыщи примерок...

картинки дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумалось только так:

логика такая: вошедший не видит темной стены, и помещение на него не давит, не выталкивает, зато поворачиваясь он шокируется, падает на диван, и видит отлично сливающуюся с телеком и дверным проемом стену, да, если ее ничем не прикрыть, она будет надвигаться, но ведь будет тумба... еще зелененькое будет у окна.... цветок просто необходимо будет поставить, ибо какая ж бразилия без цветка?

и сори, что увеличила шкафы на кухне... просто прикинула, может и не права...

простенок возле колонн по прежнему в бетон, можно и за колоннами бетон оставить)...

а кухонька точно будет не деревянная? и еще вопрос: дерево на стену нигде заводить не планируете?

пс: укажите плз размер стены в гостиной вместе с кухней. нигде не нашла в теме...

post-64397-0-87323300-1407883794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×