Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Нужон як воздух. Из-за допстолешки, допшкафчиков и перекусить удобно - обеденного стола полноценного не будет.

Там если его в середине ставить, то с двух сторон проходы по 105, как коридор. Нормально должно быть.

А покажите, если есть свою темку, плиз.

Может глупость напишу, но все же. У меня у подруги остров, на кот расположена индкционная плита 3 конфорки, а с др стороны свободное место для процесса поедания. С той стороны где плита, напротив по стене - мойка. У нее двое маленьких детей, есть нормальный стол, но едят и тусуются они все на острове этом, вокруг него 4 барных стула. Когда доча старшая выросла из детского высокого кресла, ей купили брачный стул с подлокотниками. Даже когда гости приходят, почему-то все равно располагаемся на острове))). Единственное духовка у нее, по стена расположена, рядом с мойкой, те не на острове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же глупость? )))))))

Я тоже так предполагаю. Нас трое, на острове и позавтракать и пообедать и поужинать можно и одного забежавшего вечерком друга усадить можно. Мы все вместе очень редко собираемся на неделе (((.

Да и если и не приживется это, то будет обеденный стол около дивана (с немного уменьшенной высотой).

Вот стульев не будет.. Даже жаль, они такие красивые бывают! Ну и ладно! Не вижу я у себя тут полноценной столовой группы. )) Да и маленькие креслица и пуфы бывают обалденные! РРР

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же глупость? )))))))

Я тоже так предполагаю. Нас трое, на острове и позавтракать и пообедать и поужинать можно и одного забежавшего вечерком друга усадить можно. Мы все вместе очень редко собираемся на неделе (((.

Да и если и не приживется это, то будет обеденный стол около дивана (с немного уменьшенной высотой).

Вот стульев не будет.. Даже жаль, они такие красивые бывают! Ну и ладно! Не вижу я у себя тут полноценной столовой группы. )) Да и маленькие креслица и пуфы бывают обалденные! РРР

Я с картинками не дружу ( не знаю как выставлять) поэтому пытаюсь описать, остров в проходной зоне находится: те вход в кухню по стенам с одной и др стороны кухонная мебель, посередине остров - проходы пытаюсь при кинуть, не более 120см ( больше чем у вас,а может и как у вас, но не критично), далее три ступеньки и СТОЛОВАЯ часть кухни со столом- туды ни разу не дошли!)) если оч хочется остров, думаю надо брать!

Кста еще пример, у брата в доме- кухня большая почти квадратная, посередине остров, из кухни проем в полноц. Столовую со столом и красивыми буфетами под посуду, у него 5 детей !!! , НО ВСЕ трусят, едят/ пьют на острове! Пору раз в год собираются в столовой - типа НГ, барные стулья раз валились!) от эксплуатации, поменяли , а в столовой все новое!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоффф, ааааа:

191939205.jpg

Для высоты 2.7 30 см крупноваты, они промышленные

А чегой-то прям разволновалась я сильно. Там лампа е27, значит можно поставить любую послабее - в мощности не проблема.

Но! 30 см длиной (высотой).. (10 диаметр). Именно в интерьере будут смотреться огроменными? ой. чтот я совсем растерялась и сообразить не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща как света закуплю!.. на ремонт денех не останется.. :mega_shok: уже одну люстру сегодня прикупила зачем-то ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не теряйся, звони продавцу, проси фотку с понятным предметом, чтобы определить, на сколько большой, или смотайся и посмори...не мучайся

А голышами лампочками не ты одна болеешь, не обольщайся.....болей на здоровье, это не опасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лофт6.jpg

Да.. крупновасты вероятно будут! вот эти поменьше вроде - похоже см 15-20 и то крупные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не теряйся, звони продавцу, проси фотку с понятным предметом, чтобы определить, на сколько большой, или смотайся и посмори...не мучайся

А голышами лампочками не ты одна болеешь, не обольщайся.....болей на здоровье, это не опасно!

Да. надо бы их в живую где-нить найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×