Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

А чего плинтуса белые и что с наличниками?

На вашей картинке-любимке плинтуса есть, и они в цвет дверей . Я правильно понимаю, что двери глухие шпонированные прямые?

Просто если примыканий с полом будет столько сколько вы планируете фактур(кирпич, черный, белый, черный кирпич, бетон ?), к чему там тогда белый плинтус?(никому не говорите, что я у вас тут такое говорю! Я шепчу, еле слышно, у самой-то будет беееленький плинтус, еще и выкаблучистый...) просто часто видела в лофте очень аккуратное примыкание плитки напольной к стене. Если на полу дерево, то деревянный порожек в цвет пола. Т.е. На стену почти ничего не заходит, просто выпуклость вдоль стены небольшая.

А ставить под покраску и делить на черно-белые куски.... Очень мудрено имхо.... Сори...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное стену за диваном сделала черной, а стену с окном оставила белой... Так она будет дальше и окно не будет казаться маленьким.

Только черной делать стенку только за диваном. Простенок желательно в бетон или в цвет кухни, а за колоннами тем более в цвет кухни.

Ага. перекрашу вечерком. ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего плинтуса белые и что с наличниками?

На вашей картинке-любимке плинтуса есть, и они в цвет дверей . Я правильно понимаю, что двери глухие шпонированные прямые?

Просто если примыканий с полом будет столько сколько вы планируете фактур(кирпич, черный, белый, черный кирпич, бетон ?), к чему там тогда белый плинтус?(никому не говорите, что я у вас тут такое говорю! Я шепчу, еле слышно, у самой-то будет беееленький плинтус, еще и выкаблучистый...) просто часто видела в лофте очень аккуратное примыкание плитки напольной к стене. Если на полу дерево, то деревянный порожек в цвет пола. Т.е. На стену почти ничего не заходит, просто выпуклость вдоль стены небольшая.

А ставить под покраску и делить на черно-белые куски.... Очень мудрено имхо.... Сори...

Почему белые?.. да сама не знаю.. ))) просто так. Двери гладкие, крашенные, белые, плинтуса значит маленькие крашенные в основной светлый цвет помещений. То, что найду плинтуса прямо под доску - чтот не верю, да и не нравятся плинтуса такие же, как пол... под алюминь думала еще..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа двери белые! Вот разява! Молчу тогда)

Я за наличники в цвет дверей если что)....

Света! Фигня-вопрос! Здесь многие урывками читают :giri05024: Мне повториться не сложно. ;))

А у вас как с кухней? Решилось? Метод ждете?

А я так и так уже на него попадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а я -то не урывками читала! просто слабоумие напало, но тут так интересно, никуда не уйду), буду выкрикивать невпопад), держитесь)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня стоит.... столешка в длительном проекте, а метод крут.... я поначалу к нему скептически отнеслась, а как вникла зауважала. и фасады новые будут... и ящики на выбор.... и вообще куча плюсов кроме кратности))) зато бутылочницы на 20см добавились. так что будет даже лучше, чесслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а я -то не урывками читала! просто слабоумие напало, но тут так интересно, никуда не уйду), буду выкрикивать невпопад), держитесь)...

Такая же фигня.. ))) Ходишь по всем, инфу поглощаешь.. а потом странные вопросы задаешь.. (((

В остальном заметано!! Буду рада почаще видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня стоит.... столешка в длительном проекте, а метод крут.... я поначалу к нему скептически отнеслась, а как вникла зауважала. и фасады новые будут... и ящики на выбор.... и вообще куча плюсов кроме кратности))) зато бутылочницы на 20см добавились. так что будет даже лучше, чесслово!

А фасады я новые не углядела.. или про размеры речь и разбивку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фасады именно, кажись 2 новых точно есть.... Один мой любимый деревянный в белой краске... Второй не помню... Серого мата нет, и черного мата кажись тоже нет. Я фасады смотрела на польском сайте, счас и в литовской появились - поеду все щупать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×