Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

я надеюсь мне Лена еще цитат маленько даст что и как на картинке. Я пока понимаю только что визуально мне нра! и все учтено,что нужно.

У нас тока триммер пока есть.газонокосилку уже наверное на след.год только покупать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно газонокосилка с триммером не сравнится! сразу и тебе травка собирается, не надо граблями махать. мы купили вообще за 2000 электрическую, два года прослужила, косила даже камни :fund02043: , такая лепота...

Барбариска тебе красоту сотворила, мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял тока.как дорожки к дому идут, они в дом упираются или вот вокруг дома плиткой еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я думаю, что это они к отмостке дома подходят, ну или к дорожкам (площадке) возле дома (у тебя ж там лесенка, на выходе будешь плитку ложить). я уже писала, что мы отмостку сделали плиткой и по ней ходим - нормально, спецом перемеряла - метр отмостка по кругу дома.

Правда я бы мангал возле бани поставила, сидишь, тусишь в бане - выбежал на коротке шашлычок перевернуть... - беру свои слова назад, тк про беседку то я и не подумала, а так мангал посреди всего - и дом и беседка и баня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×