Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, что идет вокруг газона с левой стороны. если от парковки... Там цветник или сад камней?

Внимательно рассмотрела систему дорожек, очень нравится...

Все посадки, в основном, сконцентрированы по периметру, но нет ощущения "мебель по стенам"...

Треугольный цветник заменила бы вечнозеленой композишн... но это детали.... нужно с планировкой сейчас утвердиться... Лена, что скажешь-то? Говори не стесняйся,... Барбарис, можно же, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все нравится! живая изгородь при входе на участок удивила! вроде и парковка там где думала сама.но иначе!

не очень понятно про беседку и мангальную. Это возвышение? или как это организовано?

и я словей многих низнаю...миксбордер-это что такое? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода наладилась - у Барбарис работы прибавилось))))

но все же попробую

мое

post-4189-0-67079600-1404131089_thumb.jpg

клеточка 50 см

Чего хочется

красоты!!!!

нужно еще куда-то выпихнуть площадку для мангала - где-то около террассы

Пы.сы. дорожки уже есть, менять не будем, нужна еще одна с другой стороны...

немножко фото здесь

вот вид сверху (правда крыша получастка закрывает

post-4189-0-15406900-1404132117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все нравится! живая изгородь при входе на участок удивила! вроде и парковка там где думала сама.но иначе!

не очень понятно про беседку и мангальную. Это возвышение? или как это организовано?

и я словей многих низнаю...миксбордер-это что такое? :giri05048:

Я думаю, что площадка выложена двумя ромбами... над одним организован навес, там крыша видна... другая часть открыта. там стоит мангал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я труп...посадила газель растений, проехала 200 км и два часа шкондыбала в питомнике на каблуках...всё завтра, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кроссовках машину вести не могу, у меня в пробках, если я без каблука-правая нога отваливается: газ-тормоз-газ-тормоз и тд до бесконечности по 2-3 часа кряду. А рабочие кроссовки, шлёпки и кроксы (ага, я сразу на все погоды вожу с собой) остались в моей машине, а мы уехали на хозяйской....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что площадка выложена двумя ромбами... над одним организован навес, там крыша видна... другая часть открыта. там стоит мангал...

Именно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×