Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лия,спасибо! я б сама ща ковырялась полдня собирать все в кучу то

Лен.вот такая у меня хозяствА :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, занимаемся сейчас частью справа от дома, 30х15 которая? Ок. Въезд-стоянка на сколько машин? Гараж/ навес будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия,спасибо! я б сама ща ковырялась полдня собирать все в кучу то

Чота я так и подумала.... но здесь нельзя упускать ни минуты))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тута я!

для машин надо.да...на три .можно на две..на худой конец (если ну оооочень надо) и на одну сгодится. Я открыта для любых экспериментов.

навес над площадкой под стоянку планирую ,да.Туда и дровник думала,хотя не принципиально опять жеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна баня, небольшая площадка под турник-кольцо для мальчишек, место отдыха для хозяйки (или гамак) место для посиделок с друзьями.... Весь участок засыпан отсевом см на 70... таким образом сделали планировку высот(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для посиделок-это беседка, открытое патио, костровище с лавочками, или что-то еще? Размеры бани? Купель-водоём, бассейн дл мальчишек будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсев-это отсев?!?! Ну, мелкий раздробленный камень-гранит, мрамор...?!?! Или всё-таки песок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рельеф ровный? Что именно из растений оставляем и не пересаживаем 100%? Укажите на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для посиделок-это беседка, открытое патио, костровище с лавочками, или что-то еще? Размеры бани? Купель-водоём, бассейн дл мальчишек будет?

ну посиделки я думала типа шатер такой (мы ж где живем-вот.вот в дождях), может даже и не стационарный,не знаю даже.

Баню хочет муж,хотелка у него в виде "хочу баню!" и все, мне баня не нать ваще,поэтому давай как будто она маленькая какая то.

Спортплощадка тож примитивная: турник установить.может грушу боксерскую повесить.кольцо для мяча,как то так.

Купелей и бассейнов не планирую,ибо у нас вечная мерзлота. А вот летний душ куда то впихать-не лишнее,так как если жарко ,то из колодца не ополоснешься-холодная вода, а в душ в дом не набегаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×