Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

фсе ушли рисовать, даже я, сидя в городе, откопала план, нанесла клетки, чтобы приехать в деревню и отмахать разом. Хорошо, что есть отзывчивые люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, они такие неубиваемые! И такие красивые! Я их нежно люблю. Сажала много и часто, всегда все ок!

И не надо будет место прививки укутывать, да? Класс. Тогда скажи еще плиз насколько большими они вырастают ( не как ива же плакучая, да? Гггг) и еще у меня сидит групка из трех туек (старшая метра 3,5, не сильно раскидистая, фамилию не знаю ее), сзади туек место см 60шириной и метр длиной, дальше это место обрамляют две сосны горные высотой около 1,2 и шириной примерно такой же, то есть уже достаточно большие. Вот если я лиственницу эту пендулу в это пространство между туйками и соснами- и будет она так красиво нависать над сосенкми -как считаешь, оценит она? Или не одобрит постоянную тень в ногах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниего не укутывается. Высота= высоте при покупки, она нарастает только вширь и вниз, как и береза Юнгии, например. Поэтому стоит покупать экземпляр повыше, минимум 2-2,5 м, кмк. И не стоит её никуда впихивать.... Это такое солитерное растение, скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, откопала. Она ( справа) при посадке:post-108884-0-17189900-1403896660_thumb.jpg

И через год:post-108884-0-05578100-1403896686_thumb.jpg

Блииин, смотришь-как же всё бешенно разрастается.... Посмотрите на ивы- 3 прутика и шары вполне себе, несколько раз стриженные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место спиленой ивы к прудику?

Ну... Если там светло и не сильно мокро-то да!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия обещала нарисовать, и тиииишиииина.... Пасётся по другим темам((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×