Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

а можно я тоже план принесу для посоветоваться? у меня там тяжёлый случАй...надо большой огород, два парника, бассейн уже стоит, газон трогать не хоцца...много хотелок и много "но"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа. Иногда совместно с бабушкой. День я работаю-он сидит, два он работает- я, соответственно, с детём. Зато папа знает что есть ребенок+ дом, уборка, готовка, гуляние, купание и пр. Сегодня вон выучили как ёжик дышит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа. Иногда совместно с бабушкой. День я работаю-он сидит, два он работает- я, соответственно, с детём. Зато папа знает что есть ребенок+ дом, уборка, готовка, гуляние, купание и пр. Сегодня вон выучили как ёжик дышит)))))

Лена..как же тебе повезло) Наш папа,кмк, по сих пор в параллельной вселенной...эх...не буду о грустном...ТТТ, свекровь у меня золотая...всегда поможет)) хотя с другой стороны...именно она воспитала моего мужа..который, зная что мама всегда поможет, сам не особо шевелится...Тьфу..опять я о том же...молчу-молчу..

Ты вот лучше расскажи мне, где можно елки просты купить? или сосны? бывают они в питомниках? и вообще саженцы простых деревьев...лип, клёнов,рябин..не хитрых сортовых, а самых простых, нашей полосы...растит кто-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растит. Рузский совхоз декоративного садоводства, мытищенский, ивантеевский... Их много. Сервис, обслуживание и пр. на уровне Советского союза...))) ехать лучше со своими лопатами, пакетами (упаковочным материалом), со своими рабочими и транспортом. Грубят. Полдня ждёшь, пока какой-нить полупьяный тракторист покажет, где именно копать то, что мне нужно. Потом ждёшь, пока несколько тёток попьют чай и может быть, выкопают деревья. С корней они обязательно обтрясут всё, что можно обтрести, если им , конечно, не сунуть пару сотен. Выбрать самим, какие именно экземпляры копать? не смешите! Упаковка? Нет. Погрузка? Нееет, сами-сами. Обвязать крону?? гы-гы-гы.... Дальше едем в бухгалтерию, а таааам... Правильно, там обед, покиньте помещение... ходют всякие...

Зато цеееены-мечта. Правда, выживет что-то или нет-не факт, потому что пересаживались деревья последний раз сто лет назад...

Как-то так. По крайней мере, так было пять-шесть лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на до ж, я думала, что такое бывает только типа в больницах, но не в торговле...С таким же успехом просто в лес можно сходить, правда тайно, чтоб никто не видел, зато нервы целые будут :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прэлесть какая)) розы аглицкие- на каждом шагу, как хлеб,спички и соль...а вот ёлку- днём с огнём(( раскопаю ка я завтра грядочку по школку :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у нас на калужке почти в каждом питомнике и елки и рябины с липами. А тебе много ли надо? Если чуть-чуть то почему не лес? Кстати, дубы так быстро из желудей вырастают-мои рабочие напихали в горшки желуди проросшие (соседу землю с желудями привезли для газона, замучались они выковыривать их )как я уехала 15 мая, а сейчас по 4-5 листочков уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на город работают, им наши тыщи и даже десятки тыщ не нужны, только технику/ людей гонять. Не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×