Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Лена-Way, а ступеньки с террасы на сколько сторон идут? А то я только на одну нарисовала....

ваще на две стороны ,но там черновая да еще не доделанная даже в черновом варианте лестница.Я если чо готова ее пересмотреть.Просто от строителей была опасная лестница(я два раза чуть не навернулась носом ),поэтому мне работники стали делать вот эту,но я их погнала,потому что мне все надоели и лестницу мы не доделали(мо и к лучшему что так?)

думала террасную доску на нее и балясины с перилками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От угла забор до ворот, ширина ворот, от ворот до калитки, ширина калитки.

И привяжите дом, хотя бы один угол. 6х9 это без учета террасы? Если без, то укажите ширину террасы

Колодца тоже напрохо бы привязать. Колодец-это колодец? С домиком-крышей и тп? Подход к нему нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От угла забор до ворот, ширина ворот, от ворот до калитки, ширина калитки.

И привяжите дом, хотя бы один угол. 6х9 это без учета террасы? Если без, то укажите ширину террасы

Колодца тоже напрохо бы привязать. Колодец-это колодец? С домиком-крышей и тп? Подход к нему нужен?

от забора прям сразу калитка на 1 м и потом ворота на 3,5

6 на 9 без учета террассы,ага,но она узкая-1,5 чтоль

Колодец-это колодец из которого вода в дом идет,не питьевой,но водоснабдительный. Никак он не облагорожен-просто на земле крышка лежит и усе,наверное надо сверху еще одно кольцо водружать ? к нему подход нужен с целью проверить что там с водой,ведрами я из него воду не черпаю,у меня выведен кран на угол дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Не так, как на плане? На плане (сверху вниз) метров 5 забора, потом ворота, потом забор, потом калитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Не так, как на плане? На плане (сверху вниз) метров 5 забора, потом ворота, потом забор, потом калитка.

не,на плане не верно,на фотке верно

верхний левый угол-сразу после угла один профлист и уже калитка и следом ворота.распахивается все на улицу.

post-102315-0-24886300-1403890917_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Барбариска, не знаю тут или в Рязани спрашивать, тут уж спрошу- что говорит твой опыт про лиственниц европейскую пендулу? У меня все эксперименты со штамбами были печальны (ивы, розы) но я их и не укрывала никогда. Что про лиственницу скажешь? Плясать с бубнами или правда так зимует (в трех питомниках уверили что у них материал так зимовал, а я честно говоря не помню их в прошлом году, не обращала на них внимание тогда. Но судя по виду и правда не этого года поставка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, они такие неубиваемые! И такие красивые! Я их нежно люблю. Сажала много и часто, всегда все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-нибудь что-нибудь пришлёт сегодня ( замеры)?!? Я завтра на работу, а у нас еще конь не валялся, сижу с нарисованными 30х15 и усё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×