Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

INeedHelp

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить! - Страница 621

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже не лежит душа к витрине возле стола. В моих картинках-настроениях низкий комод + высокий декор (картина) и мне такое по душе. Высокой картиной или т.п. можно будет добавить вертикаль о котором писала Аня или это не считается?

И как тогда с торцевой стеной ? Если там тоже картины декоры, то будет перегруз декора и смещение от центрального зоны...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот возле двери высокая витрина не будет ни с чем спорить, но лучше бы ее шириной на весь простенок кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и декор без комода, но все же лучше с...))

Просто на всех выбранных мною картинках- обеденная зона без витрины... вот и сложилась картинка в голове что так хочется и так лучше)

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-2

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя одну-единственную где есть витрина я у себя нашла, но все же приоритетные комод или консоль))

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, INeedHelp сказал:

У меня тоже не лежит душа к витрине возле стола.

ИМХО напрасно ... не настаиваю, но как по мне именно витрина вам и приписана ;)) .... она четко обозначит зону столовой ..... все остальное будет выглядеть надуманным (низкие консои с картинами, чтоб вертикаль задать) ...... у вас же диваны с ТВ рядом .... как ваше желание низкого комода подружит это все? 

 

зы. понаблюдаю из кустов, что получится ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех картинках-вдохновлялках зона гостиной обособлена, она солирует, она является центром композиции, там нет в поле зрения низких диванов (двух!), которые, собственно, в этой конкретной комнате логично должны стать центром, там нет острова, там нет кухни, там нет еще одной стены, которую надо украсить. Грубо говоря, на всех картинках: комната, а в ней стол со стульями, где-то фоном комод. Все. Как этот опыт применим к данной гостиной - мне неясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я изначально в зоне столовой предлагала оставить только цветок в углу, а у входа комод. картины, постеры на стены

но Юле неободимо у стола иметь что то для посуды, если за телевизором стена будет декорироваться, акцентироваться, то высокая витрина у стола будет спорить с этим вертикальным выделением и требовать симметрии, заданную диванами, с другой стороны от тв,  поэтому и предлагаю комод у окна визуально не спорящий с акцентом за тв и размазанный по стене шкаф у входа, по бокам от тв на стене по паре, тройке небольших картин

 

если витрину ставить у окна, то за тв зону вертикально выделять не надо, симметрично витрине слева от тв повесить большой постер или подборку картин, у входа комод над ним зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cossack сказал:

ИМХО напрасно ... не настаиваю, но как по мне именно витрина вам и приписана ;)) .... она четко обозначит зону столовой ..... все остальное будет выглядеть надуманным (низкие консои с картинами, чтоб вертикаль задать) ...... у вас же диваны с ТВ рядом .... как ваше желание низкого комода подружит это все? 

 

зы. понаблюдаю из кустов, что получится ;)))

 

 

 

55 минут назад, NatalyLu сказал:

За высокую витрину у стола/окна и комод/консоль с картиной/зеркалом/... у входа.

 

34 минуты назад, liola сказал:

На всех картинках-вдохновлялках зона гостиной обособлена, она солирует, она является центром композиции, там нет в поле зрения низких диванов (двух!), которые, собственно, в этой конкретной комнате логично должны стать центром, там нет острова, там нет кухни, там нет еще одной стены, которую надо украсить. Грубо говоря, на всех картинках: комната, а в ней стол со стульями, где-то фоном комод. Все. Как этот опыт применим к данной гостиной - мне неясно. 

 

Не настаиваю( на примерах и диваны и кухни и столовые ...и без витрин)... может и витрина лучше будет... перенастрою себя))

 

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-2

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-3

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×