Перейти к контенту

INeedHelp

Старожилы
  • Число публикаций
    3 737
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя INeedHelp

  1. Оль, я конечно не спец, но вот идея Стройняшки мне очень по душе. Как то сразу вся картинка собралась.
  2. INeedHelp

    Дом, мой милый дом!

    А мне ну очень понравилось как на картинке- белый низ и полупрозрачный тёмный верх.
  3. Первое фото - то о чем я раньше писала. Остальные "добавки" но с ногами.
  4. Можно попробовать высотой сыграть. Мне вариант с накладной серой столешкой нравится больше. Я такой вариант у себя рассматриваю - основа чёрная столешка 80х80 см, без выступов(чтобы уменьшить) а хвост-приставка 60 см ширины, чтобы стулья придвинутые были вровень з основой. И "хвост" как раз на высоту столешки и будет выше(правда я хочу дерево). п.с. картинку никак найти не могу
  5. INeedHelp

    Шрэги - 2

    Очень симпатичные у вас переделки, кухня и стулья - красота. Я так же до ужаса ахроматичный человек)
  6. и я в копилку подброшу, комод Kare, у них много таких и тому подобных
  7. Жуки нравятся до жути... и после неё)) но ты смелая конечно, жуки на ручки это очень оригинально , но трогать их постоянно руками ...не для всех это))
  8. А ящики маскировочные нужного размера не рассматриваешь ? Что типа такого
  9. У импортных оно продается, но стоит дорого https://gadgetsgo.com/gardening-box-containers-decks-outdoor-garbage-storage.html
  10. Не знаю как такое сделать, но вот попалось для маскировки - "под камень"
  11. INeedHelp

    Большая переделка

    Вот и я это кресло у себя не вижу, хоть само оно очень классное.
  12. INeedHelp

    Большая переделка

    Юль, ты уж извини что в твоей теме Кресло вот такое, в мой интерьер оно впишется?
  13. INeedHelp

    Большая переделка

    О, мне такое кресло попалось в обьявлениях, когда я стулья искала. Не знаю дорого это или нормально, около 100 долларов стоило. Крутила я его в голове, вертела, но так и не придумала куда оно подходит. А оно вот оказывается какое ценное))
  14. Маргарита, поздравляю! Пускай растёт здоровый и умный на радость родителям!
  15. Колечки в ванне понравились. Но согласна с Аней- хочется добавить горизонтали. С краской в не проветриваемом помещении- поосторожней, разве что с респиратором, а то я как-то надышалась до тошноты(( Жду твой опыт с покраской глянца- так как свою белую тоже хочу покрасить, боюсь правда
  16. Наташа, если интересен мой опыт пользования кухней-гостиной, то я бы дверь поставила, такую чтобы максимально раскрывалась. У нас вытяжка над плитой и на кухне центральная вытяжка, жареного почти не готовлю, рыбу тоже...но когда готовлю, то запах везде(( И кроме этого, муж базируется постоянно в гостиной и когда приходят подруги и мы сидим за островом... то посекретничать не получается( Это лично для меня минусы, для тебя может быть по другому... На визуализации двери нравятся.
  17. Анют, было по всякому( родители немного болели), но Слава Богу сейчас все хорошо! Настроение нужно возвращать, а то так и буду в этих вечных недоделках)) Скоро вернусь))
  18. Цветное постоянное надоедает, проверено! Покраска плитки в ванной вопрос интересный... а можно поподробней?(что и как? надолго ли?)
  19. Наташа, шкаф, спальня - просто отпад! :g_6: О, какая знакомая история))) И я так делаю,
  20. Оля, у тебя вот такое кресло в спальне имеется, скажи пожалуйста удобное ли оно? как качество? А то я в гостиную такие смотрю, а посмотреть вживую до покупки нет возможности(
  21. Девы нужна помощь. Хочу в гостиную стулья икеевские Нильс, с подлокотниками которые. Кто будет в ИКЕА ближайшее время - посмотрите их вживую, качественные ли? А также интересует удобные ли они ? П.с. У нас ИКЕА нет, буду заказывать через посредников и так как возврата не будет хотелось бы не промахнуться. Заранее спасибо)
×
×