Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

INeedHelp

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить! - Страница 623

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, liola сказал:

Хэмнес - это вот это? 

 

post-80444-0-48174200-1456503404.jpg.b37c6aaa2316b2c7e50b16a8e777d247.jpg

 

На анином коллаже витрина светлая, она не перетягивает на себя внимания особого и не спорит с центральной частью. Хэмнес будет перетягивать и будет спорить. 

 

Юля, мне кажется, волноваться надо как-то поэтапно. Сначала понять для себя общую концепцию, на чем ты готова остановиться. Потом заняться главным - центральной частью композиции. Отснимать квартиру еще раз - и идти дальше. 

 

Хэмнэс может быть и белым...я спрашивала скорее про высоту витрины...

я тоже думала про то что если центральную композицию утвержденно, так как она там нужна, то начать с неё , а уже дальше как ты и говоришь- отснять и думать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, по моим ощущениям  высоковато...хотя белый может и ничего. А тебе нужен такой высокий? или ты из экономии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Юль, по моим ощущениям  высоковато...хотя белый может и ничего. А тебе нужен такой высокий? или ты из экономии?

 

Не нужен в общем. Тут экономии не выйдет, да и не в ней вопрос)

я скорее склоняюсь к буфету, такому миксу комода и витрины( широкий как комод но ниже витрины), но это в идеале, если найду такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму нужно развертку нарисовать, чтобы все высоты вычислить, по ощущениям такую бы высоту хотелось

(не форму и цвет обсуждаю, а высоту)

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

По уму нужно развертку нарисовать, чтобы все высоты вычислить, по ощущениям такую бы высоту хотелось

(не форму и цвет обсуждаю, а высоту)

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

 

Где то так и я себе представляла, на уровне проема на кухню(там балка сантиметров 30) ... 

что нужно чтобы можно было развёртки рисовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уровне проема декор стены за тв или витрина?

 

такая витина-комод нравится, можно и шире, но не выше и уже, но боюсь на коллаже ее высота занижена, надо ровняться на верхнюю лиию тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mirsvetl сказал:

на уровне проема декор стены за тв или витрина?

 

такая витина-комод нравится, можно и шире, но не выше и уже, но боюсь на коллаже ее высота занижена, надо ровняться на верхнюю лиию тв

 

 

на уровне проема декор стены за тв

 

именно это витрина 1,5 высотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а на какую высоту тв планируете повесить?

Для разверток нужны все размеры - длины, высоты всего, что есть, или нужно изобразить на развертке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Юль, а на какую высоту тв планируете повесить?

Для разверток нужны все размеры - длины, высоты всего, что есть, или нужно изобразить на развертке

 

 

Еще не примерялись, прийдёт муж- подумаем как лучше.

Из мебели ничего нет, только шавка под ТВ 150х 50вх40 г, и стол 120 см . Витрины 150х100 см(смотря какая)

ТВ 40диагон( 50(экран) х 90 см). Пока все. На схеме изобразила размеры, высота потолка 2,90 см.

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×