Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

INeedHelp

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить! - Страница 616

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, INeedHelp сказал:

 

Согласна с тобой , что цвет шкафа, да и сам он смущает все же( я про белый шкаф)... 

Он там не обязателен, но желателен, так как и удобно(посуда под рукой) и стена -пространство заполняется... даже не знаю...

Напомню как там было со стульями...

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

стена то заполнится, но стол придется сместить к выходу на лоджию, не потребует ли это заполнение с другой стороны тв что то поставить?

на стул, чтобы удобно было садиться, надо от края стола минимум 60 см, еще и желательно проход за ним оставить...

минимум консоли в 20 см поместятся, комод в 40 см глубиной нет

 

если сейчас  столовую группу сместить ближе к стене а в углу поставить высокий цветок, то заполнять  лишь картинами. 

 

а част за столом кушаете? если толькона праздники, то моет телешку заиметь, чтобы посуду привез из кхни и  расставил

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

стена то заполнится, но стол придется сместить к выходу на лоджию, не потребует ли это заполнение с другой стороны тв что то поставить?

на стул, чтобы удобно было садиться, надо от края стола минимум 60 см, еще и желательно проход за ним оставить...

минимум консоли в 20 см поместятся, комод в 40 см глубиной нет

 

если сейчас  столовую группу сместить ближе к стене а в углу поставить высокий цветок, то заполнять  лишь картинами. 

 

а част за столом кушаете? если толькона праздники, то моет телешку заиметь, чтобы посуду привез из кхни и  расставил

 

 

На данный момент все симметрично- расположение мебели и светильников. Смещать стол в сторону лоджии, значит и светильники нужно смещать...  и тогда они будут не посередине потолка...

За консоль я тоже думала как вариант, поставить консоль, сверху картину или т.п.

А за диваном тогда комод или витрину...

 

Сейчас, если измерить от края стола до стены 1,30 см, но это без стульев

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130-60 остается 70 см, ну в принципе неглубокий коод в 40см может поместится, но проход между ним и сидящим за столом маловат будет, но возможно он и не понадобится

уговорила...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

вот так вот... уже крутили... и нельзя опять о том же? :acute:

а если взгляд, желания, мечты поменялись? а?

 

 

Ага)) Тем более что идеального варианта тогда так и не нашли:giri05054:

А еще чёрного комода такого уже нет, а нашелся- понравился другой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, раз ты наконец :))) пришла к осознанию различия между натуральным и имитацией, раз что-то уже вышло из строя и требует замены, может стоит пересмотреть цветовую палитру помещения?

Вот у меня ощущение, что гостиной не хватает больше цвета, чем мебели как таковой. Как-то блекло.

Можешь выложить еще раз фотографии гостиной  более популярно, что-бы на них можно было что-то изобразить?

По поводу штор - раздражают - поменяй на лен, тюль разрежь на 2 части, для разнообразия драпировки.,

Обивку барных стульев не обязательно опять делать черной.

Стулья для обеденного стола можно выбрать просто деревянные, без обивки.

Не приятно кушать за столешницей острова - поменяй на массив, а эту используй в другом применении  - например  сверху столешницы подставки под телевизор.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

Юля, раз ты наконец :))) пришла к осознанию различия между натуральным и имитацией, раз что-то уже вышло из строя и требует замены, может стоит пересмотреть цветовую палитру помещения?

Вот у меня ощущение, что гостиной не хватает больше цвета, чем мебели как таковой. Как-то блекло.

Можешь выложить еще раз фотографии гостиной  более популярно, что-бы на них можно было что-то изобразить?

По поводу штор - раздражают - поменяй на лен, тюль разрежь на 2 части, для разнообразия драпировки.,

Обивку барных стульев не обязательно опять делать черной.

Стулья для обеденного стола можно выбрать просто деревянные, без обивки.

Не приятно кушать за столешницей острова - поменяй на массив, а эту используй в другом применении  - например  сверху столешницы подставки под телевизор.

 

Ленусь, именно так я и хочу сделать, и шторы заменю и столешку.  Я всегда стремилась к натуральному по возможности, но не всегда получается из-за цены...

Но вот за цвет я не уверенна... пока стоял ёлка стояла, первые две недели радовала, а потом уже раздражала своей яркостью ( у меня она в бело-золотисто-красных тонах, красного минимум). Вот поэтому и боюсь цвета( Разве что размытые, пастельные... и то под вопросом

А вот контраста добавить можно, а еще если шторы заменить на серый лён, то такой громадиной можно сгустить краски.

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-2

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-3

Много метров красоты и уюта. Помогите сотворить!-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

а куда комод дела? он же у тебя уже был? или только собиралась его покупать?

 

не было, собиралась покупать))

и стульев тоже нет( тех что на фото)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×