Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Я снова открываю тему - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Утренний слегка off top. Знаете, бывают открытия из серии - "этожеэлементарноВатсон". Когда тебя осеняет по голове, ты долго не можешь смириться с мыслью, что такие простые вещи были недоступны твоему, не самому низкому интеллекту. Для меня таким открытием на этой неделе - всем, кто сейчас на работе, вслух не смеяться и со стульев не валиться! - стала возможность поиска в гугле по изображениям. Хильда - :fund02060:! Причем, когда известный IT-гигант разрабатывал эту технологию много-много лет назад, я в этом гиганте работала и видела бета-версию. Мама дорогая! Короче, на радостях я всю неделю рою интернет по фото и нарыла столько всего............ Хильда - большое человеческое спасибо!

Из нарытого вот такие ткани к серым стенам. Возможны комбинации рисунков и однотона. Геометрия тоже понравилась, хотя есть ощущение, что будет выбиваться. Очень понравилась последняя ткань. Серая, но тоже вполне комбинируется с однотоном. Ну и конечно приму в дар любые комментарии по тканям. Собственно, можно даже проголосовать. Прошу прощения, что ссылки, но сайт не дает копировать картинку. Всем желаю продержаться до выходных!

Розы_1

Розы_2

Однотон

Цветы

Геометрия

Просто понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопросик, Маленькие шаровые Дайсон или др. фирмы?

Если интересно... У нас пылесосов много ( муж все не может остановиться) Дайсон не люблю, громоздкий - может маленький и ничего... есть робот, но ему надо пространство, включаем , когда уходим из дома... а вот мой любимый http://byt.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=60&cat_id=612&gud_id=7781. ..есть только один недостаток - аккумулятор быстро выходит из строя , но мой "Кулибин" поставил в него очень мощный аккумулятор от радиоуправляемого вертолета и цены пылесосу не стало, класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно... У нас пылесосов много ( муж все не может остановиться) Дайсон не люблю, громоздкий - может маленький и ничего... есть робот, но ему надо пространство, включаем , когда уходим из дома... а вот мой любимый http://byt.potrebite...612&gud_id=7781. ..есть только один недостаток - аккумулятор быстро выходит из строя , но мой "Кулибин" поставил в него очень мощный аккумулятор от радиоуправляемого вертолета и цены пылесосу не стало, класс.

djonsik, спасибо Вам большое за отзыв, но Ваш пылесос уже снят с продажи( эх, а аналогов в Хитачи другие....мой поиск продолжается...

Лена, извини пожалуйста, что в твоей теме подняла этот вопрос.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась геометрия и ткань с вышивкой, но геометрия больше.

мне из этих - геометрия и розы 2, потому что хоть поживее

но я бы для дочки старалась сделать не слишком изысканно, а то еще уснет, а более энергично и позитивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась геометрия. Или набор розы 1 + розы 2 + однотон - причем, ИМХО, обязательно и те, и др розы... "Позитив-негатив" - КМК, будет здорово смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда - большое человеческое спасибо!

После ваших слов благодарности , я почувствовала себя настоящим создателем этой волшебной технологии :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×