Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Я снова открываю тему - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Моя в каких только городах не спала под балдахином. Но не надо путать туризм и эмиграцию )))) Разовая акция ваечатления не равна домашнему удобству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вам Kora с вашим Дайсоном -не судьба.А я вот и по шторам пылесосиком могу запросто.Хоть ни разу не фанатка чистоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я под балдахином не спала - не знаю, каково это... Но моя в городе Грассе спала:))) Понравилось:))) Но у меня фобия пыли.

Не представляю, как можно пройтись пылесосом по балдахину:))) Или у меня такой пылесос? Мой Дайсон сожрет не только балдахин, но и металлическое крепление впридачу:))) Насадки есть специальные?

И по-поводу мягкой мебели... Я и мягкое изголовье, и диван регулярно (читай, раз в неделю, как минимум - диван и чаще бывает) пылесошу.

Инна, я вот тоже на Дайсон смотрю, они правда такие дорогие, но если спасают от пыли, то стоит купить. Отзывов в интернете очень много и настолько разные, где-то пишут, что это развод, что не стоят они своих денег, поделитесь впечатлением? Какая у Вас моделька? У меня тоже фобия пыли именно потому, что я вижу сколько пыли оседает на полу. Хорошо хоть, что аллергеков в семье нет ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я вот тоже на Дайсон смотрю, они правда такие дорогие, но если спасают от пыли, то стоит купить. Отзывов в интернете очень много и настолько разные, где-то пишут, что это развод, что не стоят они своих денег, поделитесь впечатлением? Какая у Вас моделька? У меня тоже фобия пыли именно потому, что я вижу сколько пыли оседает на полу. Хорошо хоть, что аллергеков в семье нет ТТТ

У меня Dyson DC18. Вертикальный. Не советую. Да, очень мощный, но, ИМХО, предназначенный для больших площадей, а не для наших убогих квартир. Очень не удобный. Муж купил его лет 6 назад - я его как невзлюбила, так до сих пор и не люблю. Говорят, маленькие шаровые гораздо удобнее...

Леночка, прости, что засоряем тему. Постаралась, как можно более кратко:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Dyson DC18. Вертикальный. Не советую. Да, очень мощный, но, ИМХО, предназначенный для больших площадей, а не для наших убогих квартир. Очень не удобный. Муж купил его лет 6 назад - я его как невзлюбила, так до сих пор и не люблю. Говорят, маленькие шаровые гораздо удобнее...

Леночка, прости, что засоряем тему. Постаралась, как можно более кратко:))

Девочки - беседуйте - у нас ведь междусобой = interse :) Мне так радостно видеть вас в своей теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донесла свои кости до дома :) Инна, спасибо большое за ценные комментарии. И, как обещала - отвечаю по пунктам. Детей для задушевных бесед надо вытягивать в правильные моменты. Ну вот - сели мы обсуждать комнату. И тут выяснилось, что балдахин нужен такой, чтобы закрыть всю кровать. А вот такой, как на картинке, если он не закрывает ВСЮ кровать, не нужен. А???? Одним словом, вопрос про балдахин пока сняли. Если все же захочется, сделаю легкий, чтобы быстренько убрать, если надоест.

Что касается цветовой гаммы - очень хочу серые стены ипепельно-розовый текстиль. Кое-что нашла, покажу чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донесла свои кости до дома :) Инна, спасибо большое за ценные комментарии. И, как обещала - отвечаю по пунктам. Детей для задушевных бесед надо вытягивать в правильные моменты. Ну вот - сели мы обсуждать комнату. И тут выяснилось, что балдахин нужен такой, чтобы закрыть всю кровать. А вот такой, как на картинке, если он не закрывает ВСЮ кровать, не нужен. А???? Одним словом, вопрос про балдахин пока сняли. Если все же захочется, сделаю легкий, чтобы быстренько убрать, если надоест.

Что касается цветовой гаммы - очень хочу серые стены ипепельно-розовый текстиль. Кое-что нашла, покажу чуть позже.

Именно такими словами моя дочь также отказалась от балдахина. То, что ты, мама, предлагаешь, ДАЖЕ не достающее до пола (с выражением вселенского презрения на лице:))) - ЭТО ЧТО, БАЛДАХИН???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Dyson DC18. Вертикальный. Не советую. Да, очень мощный, но, ИМХО, предназначенный для больших площадей, а не для наших убогих квартир. Очень не удобный. Муж купил его лет 6 назад - я его как невзлюбила, так до сих пор и не люблю. Говорят, маленькие шаровые гораздо удобнее...

Леночка, прости, что засоряем тему. Постаралась, как можно более кратко:))

Спасибо, Инна! Последний вопросик, Маленькие шаровые Дайсон или др. фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как я рада, что балдахина не будет))) пылесборник. У меня висел неделю над кроваткой. Двух стирок за эту неделю хватило понять, что оно мне не надо) маленькому ребенку тем более))) барышня у тебя уже подросла, конечно, но без него лучше)))

С новой темой! Желаю скорейшего ремонта в новой квартире! Главное, чтобы все в ремонте приносило положительные эмоции) а что выйдет отлично, я не сомневаюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается цветовой гаммы - очень хочу серые стены ипепельно-розовый текстиль. Кое-что нашла, покажу чуть позже.

в копилку, для богатства

post-30492-0-55566800-1381424841_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×