Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Я снова открываю тему - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я за геометрию и еще поискать)) но я ничего не понимаю в принцессных детских) мне, как и Листку, как-то живее хочется.. Тем более, что стены серые нейтральные будут. Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк

:fund02025: :fund02025: :fund02025: центр-Юстасу........ обозвала нас поди самыми похабными междометиями.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру пятницы в голове сложился вариант подинамичнее и, скорее всего, он окончательный (ну я так надеюсь....) Отменяем розы, птички и балдахин. Пыльно-розовая + серый цветовая гамма остается. Три стены будут выкрашены в пыльно-розовый, пока оттенок такой , конкретно буду выбирать по выкрасам. Стена напротив кровати будет выкрашена в слегка сероватый цвет - off-white - mountainscape, а по ней (по всей стене) будет сделана роспись графитовым (черный не хочу) на тему жизни веселой девочки. Текстиль остается геометрический из прежней подборки. Наверно придется поменять люстры, пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: центр-Юстасу........ обозвала нас поди самыми похабными междометиями.....

Старалась изо всех сил, потом "одумалась,успокоилась, и стала обыкновенным человеком" С - кто скажет, из какого фильма цитата? (В оригинале правда говорит мужчина) :fund02060: Хотела выпендриться и не могу вспомнить порядок слов в цитате :) Ладно, у меня такой убойный день был, прощаю себе все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а фильм мой самый-самый-самый любимый звездного ныне режиссера, когда он снимал еще хорошее кино. И за этот фильм ему тоже прощаю все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... И за этот фильм ему тоже прощаю все!

А я не могу...ни за этот, ни за другие не менее прекрасные работы ... ИМХО.

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=xtS2uSDpgEw[/media]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу...ни за этот, ни за другие не менее прекрасные работы ... ИМХО.

Ну испытание трубами/фанфарами - самое тяжелое.... А я после этой небольшой переписки в выходные пересмотрю наверно что-нибудь, может "Рабу" - давно ее не показывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×