Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за картинки :give_rose:

У меня на окне уже желтые рулонные шторы висят) Вечером фото выложу. Я, честно говоря, римки не очень люблю. У других нравится, а себе не хочу, мне удобнее, что бы на каждой створке отдельная шторка висела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать второй цветной слой штор, одев их на те-же кольца сзади белых со смещением.

У Cameya в теме про шторы есть такие или подобные примеры

post-80444-0-81440600-1396361298_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня по тканям вопрос! Вы их на Fabric.com заказывали?это те, которые примерно 8 баксов стоят? Я хочу из Сша заказать ткани на подушки и шторы либо то же самое, но готовое. Не хотелось бы заказать не подходящие по плотности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки продолжу таскать ковровые изделия :) Простою стою в уголку и тихо бубню - кому ковры, ковры кому

500 рублей. Но Саратов. Но красиво

http://www.avito.ru/saratov/mebel_i_interer/kover_psh_1.5h2_309726793

post-77853-0-13452900-1396991986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, я ткань прямо совсем тоненькая? Это какая коллекция?

У меня у дочки подушки отлично держат форму, не мнутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, римки не очень люблю.

Элла, как мне стало радостно после твоих слов, что я в этом вопросе не одинока....А то читаю, почти все в римках и жалюзях..Подумалось как-то - что я одна что ли не в теме...так же не бывает, что все - за...а ты как та баба-яга-всегда против....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка, полочку увидела, но прокомментировать не могу (я там только зритель). Узнала по плиточке на полу.

напишу здесь. Очень здорово вышло))) Прям двухярусная кровать не иначе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка, очень-очень красивая спальня! прямо вся играет

по изголовью - мне кажется хорошо будет все же бирюзовое, типа этого (т.е.не форма, форма любая, а цвет)

может просто икейной санелой обить?

AT_Hotel-DeBrett-Auckland_-New-Zealand_rect540.jpg

стеклянный шкафчик - можно еще не вешать шторку, а сложить косметику в квадратные корзинки - и симпатично, и удобно - достаешь целую корзинку на стол, только поместить в нее коробочки-дивайдеры, чтобы не надо было рыться, а все там торчком стояло и сразу видно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать второй цветной слой штор, одев их на те-же кольца сзади белых со смещением.

У Cameya в теме про шторы есть такие или подобные примеры

post-80444-0-81440600-1396361298_thumb.jpg

lavandule, о, да эта идея очень нравится) Поищу рогожку двух цветов

Автор, у меня по тканям вопрос! Вы их на Fabric.com заказывали?это те, которые примерно 8 баксов стоят? Я хочу из Сша заказать ткани на подушки и шторы либо то же самое, но готовое. Не хотелось бы заказать не подходящие по плотности

Ostsee, да на фабрик, но они все из разных коллекций. Тоненькие только те что зигзагом, остальные хорошие плотные

Элла, я ткань прямо совсем тоненькая? Это какая коллекция?

У меня у дочки подушки отлично держат форму, не мнутся.

Ёлка-палка, коллекция Райли блек

https://www.fabric.c...on-large-yellow

Тонковата она, чем то на батист похожа

Эллочка, полочку увидела, но прокомментировать не могу (я там только зритель). Узнала по плиточке на полу.

напишу здесь. Очень здорово вышло))) Прям двухярусная кровать не иначе)))

Жанночка, спасибо) Сегодня сюда тоже фотки выложу наконец)

Эллочка, очень-очень красивая спальня! прямо вся играет

по изголовью - мне кажется хорошо будет все же бирюзовое, типа этого (т.е.не форма, форма любая, а цвет)

может просто икейной санелой обить?

стеклянный шкафчик - можно еще не вешать шторку, а сложить косметику в квадратные корзинки - и симпатично, и удобно - достаешь целую корзинку на стол, только поместить в нее коробочки-дивайдеры, чтобы не надо было рыться, а все там торчком стояло и сразу видно было

listok, я думаю изголовье сделать в цвет полоски на обоях, санела более бирюзовая, боюсь два разных голубых не айс будет.

На шкафчик пока приспособила лишнюю рулонную шторку, всю косметику в корзинки не сложишь, кучу всяких пузырьков)))

Элла, подскажи, пожалуйста, какой у тебя обеденный стол.

Аня, бьюрста у меня. Уже есть небольшие коцки, но не критичные

Девочки, я наконец то перекрашиваю столик, взяла себя в руки :fund02030: Вечером фотки выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×