Перейти к контенту

Ostsee

Пользователи
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Ostsee

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

10

Репутация

  1. Loreliz, я сейчас живу в однушке, поэтому у меня все рядом находится. Мне кажется логичным иметь достаточно широкий коридор, в котором можно расположить кладовку для хлама и шкаф для одежды (несезонной). Поэтому родился такой вариант). Плюс в коридоре можно катать машинки)) waked, спасибо вам за вариант, когда у меня будут размеры, я смогу прикинуть размеры гардеробных, хватит ли нам. Но мне кажется, что площадь гостиной в 19 м это какое-то излишество для нас
  2. Мой вариант опубликован на листе 1 )
  3. Это не новостройка, поэтому цена, этаж, отсутствие шума лифта..планировку можно изменить, а эти показатели нет.
  4. я нарисовала свой вариант, но сообщение на премодерации((
  5. Minimi, спасибо за ваш ответ! Только там, где дверь к спальням идет,в этом куске монолит, обозначено на плане. Там не сделать проем.
  6. Стена с входной дверью несущая, и делать в ней проем, наверное, слишком экстремальная задача.
  7. Здравствуйте, Minimi. Если там не монолит, но, наверное можно. Это у застройщика надо узнавать. Но по плану дверь соседей как раз направо открывается, закрывать стену будет. Я нарисовала один эскиз, но мое сообщение находится на премодерации.
  8. Получился такой вар 1
  9. плита электрическая
  10. Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, придумать перепланировку пространства кухни-коридора-гостинной-холла на кухню-гостинную, прихожую и вместительные места хранения. Пока размеров нет, квартира еще не куплена.
  11. Ostsee

    Спальня для нашей первой квартиры

    ой, прошу прощения. Для пола куплен белый ламинат. Двери пока стоят от завтройщика, цвета итальянский орех. Либо будем менять на белые с филенкой, либо оставим как есть, потому что квартира однуха и при увеличении семьи придется все равно переезжать. По этой же причине, стены будем красить, дорогие красивые обои клеить не будем.
  12. Ostsee

    Спальня для нашей первой квартиры

    Расположение мебели в спальне на плане
  13. Ostsee

    Спальня для нашей первой квартиры

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Анна и я обустраиваю свой первый дом. Я давний читатель форума и начинающий писатель). Так как мое первое сообщение осталось без ответо, а редактировать прав я не имею, то полезным из него остается только план квартиры) Имеем однушку 38,8 метров с лоджией. Квартира сдавалась с отделкой от застройщика, в данным момент она переделана в кухне и прихожей. Остались недоделки (плинтуса) и может быть частичное декорирование. В данный момент готовлюсь к ремонту спальни. Что имеем: 14,5 метров С расстановкой мебели определились, план прилагаю. Так как нам пришлось въехать в квартиру с ремонтом от застройщика, была куплена необходимая мебель. Не уверена, что предметы между собой сочетаются, но что есть, то есть. Прилагаю коллаж из того, что уже приобретено (изголовье кровати не реальное, позже заменю). Шкафы еще не собраны полностью, только каркасы, чтобы как-то хранить вещи. Вопрос: 1. Хотелось бы вашей помощи и советов в вопросах декорирования. Хочу определиться с текстилем (шторы, подушки, покрывало), а потом с цветом стен. Очень нравятся американские ткани, готова даже заказать, но боязно получить тонкий «плательный» хлопок вместо плотного и добротного). Поэтому пока выбираю. Поделитесь опытом покупки текстиля в амер. Инет магазинах. Может и у нас (я в Петербурге) такое продается? И по каким ценам? 2. Может чего перекрасить сейчас?). Изголовье белое и стул не хотелось бы пока перетягивать. Все же новое все. Надеюсь, вы не оставите мою тему без внимания! С радостью отвечу на вопросы и поделюсь опытом).
  14. Здравствуйте, форумчане! Совсем скоро мы въедем в нашу первую однокомнатную квартиру. Прошу помощи с выбором дизайны для спальни. Выложу план квартиры и коллаж того, что хотелось бы в спальне видеть. Мне очень нравятся люстры такого плана. Вопрос в том, что я выложила на картинке вообще сочетается?) Добавила план с расстановкой мебели. Диван красный пока будет разложен и накрыт покрывалом в тон к комнате. Позже заменим на кровать.
×
×