Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 177

Рекомендуемые сообщения

угу, он)... если как подухи, можно и приложить для примерки подуху... я просто пока на хаузе тусила прям шаблон сформировала - болиголов(зеленоватая бирюза)+латунь... теперь везде вижу....

Завтра попробую, приложу.

еще как вариант, если остались от пола куски досок, можно смастерить новую полочку) - деревянную... все, больше идей не кидаю, а то ща найду тебе работы))))

Блин, классная идея, а я остатки доски друзьям сплавила... Надо подумать...

Спасибо за идеи! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, добрый вечер! очень понравилась Ваша квартира!!! весь вечер сегодня изучала тему:))) Подскажите, как живет столешница в ванной, защитили ее чем-то? Хочу тоже последовать Вашему примеру, чтобы посоветовали, имея уже опыт? Стоит ли брать буковую столешницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько красок!!!! Сайт читаю 2 года с ремонта первой квартиры, но зарегистрировалсь сейчас, чтобы сказать - КРУТО!!!! Многие бояться цвета (как я), но вы пример)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как у Вас здорово!!! В гостиной так желто-сочно, как я люблю :))))) Можно немножко помучать вопросами? Очень интересует КЛИППАН - удобен ли? Нам нужен временный недорогой вариант для просмотра ТВ. ИКЕА у нас нет, посидеть нет возможности. Спрашивала в группе в контакте, там молчат. Только одна девушка написала что он больше офисный и для квартиры она бы его не купила. Говорит жесткий. Как Вам? И еще хотела спросить в гостиной желтые это обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хозяйки нет. Отвечу только, что знаю--в гостиной жёлтый орнамент--это рисунок по трафарету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×