Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 172

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходила...но прочитала все...

Мне сначала не понравился столик в золотистом, но понравился в серебристом...

И я поняла, что на самом деле мне не понравился ковер... просто без серебристого столика это было не так явно.

Хотя, если ковер нра...то серебристый столик с ним действительно не дружит..лучше уж тогда золотистый...

Но я за замену ковра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка, очень красиво! Вы молодец! Настроение в спальне прямо замечательное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка! Как чудесно в Вашей спальне! Очень красиво, свежо! И собак прям к месту. Мне очень понравилось. А если смущают лампы, то мне кажется, их можно разместить в Вашей не менее красивой гостиной. Но со временем глаз привыкнет к их яркости и все будет очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка, как по качеству лампы и покрывало? Устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару фоток) Завтра нормально все сфоткаю, выложу больше фотографий и буду советоваться по шторам и изголовью

post-68235-0-91489200-1396210710_thumb.jpg post-68235-0-29369400-1396210728_thumb.jpg

Вот такие ручки пришли в прихожую, тоже завтра нормально сфотографирую

post-68235-0-01941600-1396210754_thumb.jpg

какая красотища! это даже не весна, а настоящее лето!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила...но прочитала все...

Мне сначала не понравился столик в золотистом, но понравился в серебристом...

И я поняла, что на самом деле мне не понравился ковер... просто без серебристого столика это было не так явно.

Хотя, если ковер нра...то серебристый столик с ним действительно не дружит..лучше уж тогда золотистый...

Но я за замену ковра...

ElenaZh, спасибо за мнение) Но я все таки уже уложила в голове мысль, что живу с этим ковром. Может когда захочется перемен, поменяю)

А столик реально выглядит дешево с этим алюминиевым цветом, независимо от ковра даже, так что я его перекрашу, как только лень переборю)

Эллочка, очень красиво! Вы молодец! Настроение в спальне прямо замечательное!

Penpu3a, спасибо!)

Эллочка! Как чудесно в Вашей спальне! Очень красиво, свежо! И собак прям к месту. Мне очень понравилось. А если смущают лампы, то мне кажется, их можно разместить в Вашей не менее красивой гостиной. Но со временем глаз привыкнет к их яркости и все будет очень хорошо!

Ирина, спасибо! К лампам привыкаю) А в гостиную мне их некуда, не предусмотрены

Элла, как же мне нравится Ваша яркая позитивная квартира)

Ира, спасибо!)

Эллочка, как по качеству лампы и покрывало? Устраивает?

Ну не на пятерку, конечно. Подушечки не очень аккуратно пошиты, и расстроило, что не снимаются они, замков нет, но в целом я довольна. Лампы вроде тоже нормально, но не прям идеал, чувствуется все таки что недорогие. Основание кстати не керамика, а стекло.

какая красотища! это даже не весна, а настоящее лето!!!

Катя, спасибо! Аха, у меня тоже ощущение лета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, принимай поздравления! Очень нравится, очень! Лампы нисколько не большие, тебе просто привыкнуть надо, и цвет хороший; покрывало смотрится замечательно. Очень солнечно, женственно и легко — нравится, молодец!

Да, по покрывалу дай отзыв, пожалуйста, красивущее! Твоя спаленка теперь у меня одна из самых любимых:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня. С покрывалом экспериментирую, не пойму как лучше застилать, что бы спальные подушки не убирать) Извините, что опять везде собак, но он постоянно в камеру лезет) Лампы еще не подключены, не разберусь с вилками пока. Не могу решить какое делать изголовье, позже выложу что нравится.

post-68235-0-80345900-1396285296_thumb.jpg

post-68235-0-49409700-1396285350_thumb.jpg

Шторы буду менять, эти не нравятся, фиг отгладишь, не утюг не отпариватель не справляется(, да и по цвету сомнения есть.

post-68235-0-46656900-1396285427_thumb.jpg

И моя головная боль, рабочая зона. Не пойму как ее облагородить, мозолит она мне глаз. С проводами надо что то придумать, бижутерию не придумала куда пристроить, пока висит на лампе) Изначально хотела зеркало над столом повесить, но поняла что оно там ни к чему, поэтому думаю над полками. И стекло шкафчика хочу изнутри какой нибудь тряпочкой закрыть, что бы все мои косметические причиндалы не было видно.

post-68235-0-80466000-1396285508_thumb.jpg

post-68235-0-82696600-1396285784_thumb.jpg

Мне катастрофически не хватает зеркала в спальне, а определить его некуда( Если делать за прикроватными тумбами, смотреться в них будет неудобно. Сегодня пришла такая мысль в голову.

post-68235-0-45333500-1383309632_thumb.jpg

Может зеркала приклеить на шкаф?

В общем по спальне у меня голова болит сейчас над шторами, ковриками прикроватными, полками, шторкой в шкаф и зеркалом.

Дальше будет прихожка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, принимай поздравления! Очень нравится, очень! Лампы нисколько не большие, тебе просто привыкнуть надо, и цвет хороший; покрывало смотрится замечательно. Очень солнечно, женственно и легко — нравится, молодец!

Да, по покрывалу дай отзыв, пожалуйста, красивущее! Твоя спаленка теперь у меня одна из самых любимых:)))

Алиночка, спасибо огромное!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: От тебя очень приятно! Что бы я без вас всех делала, это наш совместный проэкт, так сказать :give_rose:

А по лампам, я поняла, просто нужно изголовье, и они не такими высокими будут смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×