Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 174

Рекомендуемые сообщения

Элла, а если в шкаф не шторку, а зеркало вместо стекла вставить? А если место позволяет и есть необходимость, то можно и второй докупить, стол поставить между ними.

lavandule, с зеркалом, прям идея, надо подумать) Спасибо!

Второй шкаф не проходит, померила. А мысль хорошая конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стекло шкафчика хочу изнутри какой нибудь тряпочкой закрыть, что бы все мои косметические причиндалы не было видно.

post-68235-0-80466000-1396285508_thumb.jpg

post-68235-0-82696600-1396285784_thumb.jpg

Мне катастрофически не хватает зеркала в спальне,

Либо стекло поменять на зеркало (как уже выше советовали), либо из вуали (есть в Леруа за 60 руб. метр) сшить шторки и на липучках изнутри их прикрепить (я так делала в книжные шкафы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне нужна обувница, вот в этот угол

А может не нужна? Может можно найти резервы в шкафу или под лавкой, сжалившись над собакиным и переселив его в комнату :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно небольшие зеркала над лампами повесить....хорошо будут свет из окна отражать

а шторы мне видятся цветные (можно и однотонные)....чтобы поддержать настроение комнаты))))

над столом сделать несколько полок...в стиле шкафчика...можно...попадутся картинки, покидаю....пока не торопитесь....есть же время хорошо продумать это место))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне нужна обувница, вот в этот угол

А может не нужна? Может можно найти резервы в шкафу или под лавкой, сжалившись над собакиным и переселив его в комнату :) ?

Не, ну при большом желании резервы в шкафу можно поискать конечно... Но мне вот не нравится этот пустой угол, просится мне туда что нибудь...

Собакин итак живет по всей квартире, но в мое отсутствие его оставлять категорически нельзя((( (Шепотом, стыдно нам, но характер у нас мерзко обидчивый, и мы написать можем, когда мамы дома нет :diablo: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно небольшие зеркала над лампами повесить....хорошо будут свет из окна отражать

а шторы мне видятся цветные (можно и однотонные)....чтобы поддержать настроение комнаты))))

над столом сделать несколько полок...в стиле шкафчика...можно...попадутся картинки, покидаю....пока не торопитесь....есть же время хорошо продумать это место))))

Cameya, зеркала свет хорошо будут отображать, я согласна, но они практически не функциональны будут(((

Вот мне тоже просятся цветные шторы, но боюсь с цветом переборщить.

И да, я особо и не тороплюсь уже, не спеша потихоньку добиваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне белые шторы нравятся. К ним добавить цветную римку.

Рисовала еще до появления покрывала и ламп post-80444-0-81671500-1396304379_thumb.jpg

и с обновками post-80444-0-70273500-1396304559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameya, зеркала свет хорошо будут отображать, я согласна, но они практически не функциональны будут(((

Я и имела ввиду как декор.....смотреться в них будет проблематично)))) почему-то видятся круглые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне белые шторы нравятся. К ним добавить цветную римку.

Мы видимо с вами на одной волне ....думаем)))) Я тоже "видела" там цвет совпадающий с изголовьем....если шторы белые, то римки в цвет изголовья будет "самое то"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×