Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну и отчетов то у тебя, поздравляю! Все глаз радует, молодчинки

Да ладно...радует...работа за период май-август уложилась в десяток фото всего то...Считай - ничего не делали...у нас с отпуска за 11 дней больше информативного фото :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, таки стену санузла вкругаля обошли, уже хорошо. А какие тогда еще перегородки?

Вот вы великие путаники то...вот же видно 1 стена капитальная стоит...а черной полосочкой - это будем городить..слева напрово от кап.стены - душик-умывальня+СМ-туалет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуюсь что-то... Стены ГВЛ пересекают трубы ТП... а как крепить будущие стены к полу? Чтобы не бояться повредить ТП :vava: .

Где кухню считали? Если не секрет. Розетки рассчитываются исходя из проекта кухни, угу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Кошка, беги к Кириллу, пока стяжку не уложили.... спроси, не накосячили ли??? Я тож про водяной ничего не знаю, но волнительно как-то за тебя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, трубы теплого пола должны обходить стенки.

Если перегородки из гипсокартона будете делать,то как профиль к полу крепить?

Еще: сделай побольше фото, и размеры проставь. Между трубами, между стенами и трубами. Пригодится)))

Может,стены построить не из гипсокартона, а из блоков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуюсь что-то... Стены ГВЛ пересекают трубы ТП... а как крепить будущие стены к полу? Чтобы не бояться повредить ТП :vava: .

Где кухню считали? Если не секрет. Розетки рассчитываются исходя из проекта кухни, угу...

Так, Кошка, беги к Кириллу, пока стяжку не уложили.... спроси, не накосячили ли??? Я тож про водяной ничего не знаю,

Кошка, трубы теплого пола должны обходить стенки.

Если перегородки из гипсокартона будете делать,то как профиль к полу крепить?

Еще: сделай побольше фото, и размеры проставь. Между трубами, между стенами и трубами. Пригодится)))

Может,стены построить не из гипсокартона, а из блоков?

Так, девушки, что за паника? Что-то и меня уже в дрожь начало кидать...но спрашивать его пока не стала (чтобы не нервировать)...

потом попыталась подумать почему м. так сделал, он человек с техническим образованием...с головой все в порядке...

по трубам сейчас устанавливает маяки и пол будет залит стяжкой 5-7 см, затем еще выравнивающая смесь...я думаю что этой толщины будет достаточно для крепления к полу - как думаете?

Почему стены не могут пересекать эти трубы - мне не понятно? Сейчас в нашей квартире, от застройщиком по проекту стены с/у из ГВЛ, внутри этих стен проложены трубы с горячей и холодной водой, полотенцесушитель...4 года - полет нормально...

Спасибо за подсказку про фото и размеры, точно нужно, навсякий - сделаю. Рассматривали и акваблоки для стен...может быть...поговорим с м.

Сбегаю к Кириллу, позову его, ага...

Колеся...кухню здесь совместно с девочками мудрили, а Оксана рисовала...электрику делает зять с мужем...куда тыкнула пальцем там и будет...мы и в квартире по моему тычку делали...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвала Кирилла, он что то с 24 августа не был на сайте...видимо где-то на выселках...не знаю, успеет ли ко мне заглянуть...Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, твою фотку с трубами показала мужу, то что видно - сказал нормально. Правда про то, что еще стены будут , я ему не говорила))) Чтобы не повредить трубы , надо прежде чем что-то сверлить в полу мерить его температуру ( при включенном отоплении) , есть такие приборчики...Если что, обращайся...

Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×