Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я тоже не поняла - зачем теплый пол под мебель и под перегородки для санузлов???

О, Оксана, рада тебя видеть. забегай почаще...В санузлы тепло - обзательно! У меня и сейчас в квартире и в туалете и в ванной есть, мне очень нра - тепло и сухо! А здесь у окна... эта стена же уличная, м. побоялся что она будет холодная, а батарей в этой части дома не будет, а поскольку мы с Вами как раз и расставили мебель вдоль этой стены...сказал - будешь готовить и тебе тепло, во как- обо мне мысля посетила! В душевой - заходишь и уже ногам тепло на кафеле...опять же чтобы сырости не было - быстро пол-стены высыхают...

Уже задумываюсь про гарнитур...распечатала твою малипусенькую картинку (что они такие маленькие?) и сходила в ближайший магазинчик...цены - мамамия...там гарнитура то - чуть, думала - ...нифигасе...насчитали из МДФ от 250000 пока ориентировочно! Не я, к таким ценам не готова! Видимо остановлюсь опять на деревянных фасадах и сама покрашу в нужный цвет (хоть на фасадах сэкономлю...), главное понять точно каких размеров и сколько фасадов то нужно...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а что там Хильда тебя пьянствовать звала на твой др? Ты же апрельская...ни?

Это они просто шутили)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тэксс..лукошек полных захотела ? ага...ремонтанной земляники лукошко набрать-засади весь огород тогда её кустами

это тебе не клубника...хотя и её тяперя земяникой кличут)))

цветуёк второй подружки сиреневенький-это астильба ...кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тэксс..лукошек полных захотела ? ага...ремонтанной земляники лукошко набрать-засади весь огород тогда её кустами

это тебе не клубника...хотя и её тяперя земяникой кличут)))

цветуёк второй подружки сиреневенький-это астильба ...кмк

Т.е. все - не будет у меня что ли лукошка клубники да? А какой насадить то, что бы лукошком/тазом/ведром?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубнику мне в питомнике нахваливали сорта Хоней...крупная и сладкая , сестре хвалили сорта Лорд

у меня намешано всякой...сортов не знаю...соседи, родня усов надавали...

но тока у меня пару лет назад начался урожай крупнющий- по осени пришлось перекопать-поднимали уровень

земли-ровняли весь участок

пересаживать пытались -похенькая была

в этом году вроде нарастила посадки но ягоды птицы все пожрали

надеюсь на след лето...вот прям ужасть как хочу приличных ягод клубники...и многАААА

ремонтанную что М подарил с розовыми цветами не оценила-жёсткая и кислая...мож это начало да ещё и почти осень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на след лето...вот прям ужасть как хочу приличных ягод клубники...и многАААА

ремонтанную что М подарил с розовыми цветами не оценила-жёсткая и кислая...мож это начало да ещё и почти осень

Я уже поняла что мне все равно какую...лишь бы не мелочь-горох и чтобы лукошками собирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а у тебя хорошая клубника? Лукошками собираешь?

У меня клубники нет, вернее лесная сама растет))) А у мамы в саду в этом году был хороший как никогда урожай , сортов не знаю...у Клавдии купи , у нее вроде должна быть хорошая. Малина у меня отличная - крупная и сладкая, могу весной накопать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клубники нет, вернее лесная сама растет))) А у мамы в саду в этом году был хороший как никогда урожай , сортов не знаю...у Клавдии купи , у нее вроде должна быть хорошая. Малина у меня отличная - крупная и сладкая, могу весной накопать)))

Накопай, ага, спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×