Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Узнала про семена белой клубники...оказывается берем те ягодки, что засохшие...досушиваем и ... на семена...второй день дождливо, как попаду на участок поищу засохшие...кому там нада - адрес жду...посылки/бандероли не обещаю, а письмом/телеграммой ага...

...яяя просила )))

спасиб!

ща в личку накорябаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...яяя просила )))

спасиб!

ща в личку накорябаю...

Дуришь меня наивную...никаких сегодняшних фоток не увидела....но старые - хороши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ElenaZh ... Не поняла вот это -только шкаф до потолка слева от двери и стеночку слева построить, чтобы шкаф встроился. Так будет свободно, красиво и место для хранения. ..переношу вопрос

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуришь меня наивную...никаких сегодняшних фоток не увидела....но старые - хороши!

...спасибо ! )))

судя по твоим лайкам и новые нашла )))))

ничё и не дурила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ElenaZh ... Не поняла вот это -только шкаф до потолка слева от двери и стеночку слева построить, чтобы шкаф встроился. Так будет свободно, красиво и место для хранения. ..переношу вопрос

А что непоняла?

У тебя шкаф по всей стеночке нарисован и над дверю и слева от двериполки, если на картинку смотреть...

АААА.. я балда.. право с левом перепутала...

Я бы оставила только правую часть, над дверью убрать, полочки слева убрать... Слева у шкафа построить стеночку из гипсокартона и покрасить в цвет стен. Шкаф встроится, растворится, и холл останется большим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила только правую часть, над дверью убрать, полочки слева убрать... Слева у шкафа построить стеночку из гипсокартона и покрасить в цвет стен. Шкаф встроится, растворится, и холл останется большим.

Вот так? post-81644-0-34183600-1408613577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Так! ну и под потолком я бы зашила тоже. Ну или антресоль до самогоо до потолка.

Чтоб пылесборника там не было.

Такой вариант проще и лучше. Если, конечно, вопрос хранения не ребром стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Так! ну и под потолком я бы зашила тоже. Ну или антресоль до самогоо до потолка.

Чтоб пылесборника там не было.

Такой вариант проще и лучше. Если, конечно, вопрос хранения не ребром стОит.

Девочки видишь мне антресоль над дверью в гараж нарисовали...тебе почему не нра? мне кажется что шкаф так более элегантно смотрится...не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки видишь мне антресоль над дверью в гараж нарисовали...тебе почему не нра? мне кажется что шкаф так более элегантно смотрится...не?

мне нет.. мне это советскую стенку напоминает, во всю стену, но не встроено, захломлено. Элеегантнее как раз без антресоли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже про хранение не знаю еще...сравнить не с чем....Будет небольшая гардеробная в спальне и это шкаф и все! Сейчас в квартире- шкаф в спальне и в коридоре шкаф длинной 3м...но вещи лежат наши с мужем и частично дочери с зятем....не сказать чтобы прям забит. А в доме то только наши с м. будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×