Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты потом напомни, память-то... сама знаешь)))

Ты че...память...возраст то еще бальзаковский...т.е. слегка за тридцать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска, прогресс то какой...пол уже греется, стены вот вот встанут...прэлэстно))))

Муж-молодец!!!

А клумба "в кирпиче" под стеной кирпичной-ваще отпад (тока шо за бутыль стоит слева?или снаряд времен мировой?гыыы)))) очень понравилась мне эта зона, оригинальненько!!!

Нин, а гортензии не близко друг к другу? Кустами ж будут большими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, у тебя то точно получится, потому что ты знаешь чего хочешь...а я то нет...я когда захожу в магазин и меня спрашивают - что вам показать/что вы хотели бы/в какой ценовой категории...мне даже стыдно отвечать, что я не знаю что...мне нужно самой все посмотреть....и это касается всего -вещей/одежды/мебели...последнее время даже на вкусненькое это распространияется-хочу то-не знаю что...

Между прочим, у меня тоже самое..

Молодцы - это всмысле что вещей мало? Не льсти нам...просто мы же в эту квартиру переехали - 4 лет нет...избавились от кучи вещей при переезде...вот в дом будем переезжать избавимся в очередной раз от ..."все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!..."

да, молодцы, а то у всех куда ни глянь везде одно барахло и все комнаты мебелью заставлены.. Редко встретишь людей, у которых не много вещей. Моолодежь, которая еще не нажила я в расчет не беру.. А вот годам к 40 почти у всех хлама много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клумба "в кирпиче" под стеной кирпичной-ваще отпад (тока шо за бутыль стоит слева?или снаряд времен мировой?гыыы)))) очень понравилась мне эта зона, оригинальненько!!!

Нин, а гортензии не близко друг к другу? Кустами ж будут большими...

О, объявился Иркин и сразу хи-хи...бутыль...эта вазон от дизайнера...(списан у нас)...красоты неописуемой...

Гортензии в плане и хотелось тесненько как на хотелке...post-81644-0-53221300-1408960190_thumb.jpg

Пойду гляну че ты там у себя наваяла...Что Сэрж то уже на работе или все еще с тобой на выселках?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, фотки задушевные! Прямо глаз радуется!

Про теплый пол:

Оксана имела ввиду зачем не под санузлы, а под перегородки? теплый пол бывает перегревается под перегородками и мебелями, его под них не заводят обычно..

А перегородки из чего будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, у меня тоже самое..

да, молодцы, а то у всех куда ни глянь везде одно барахло и все комнаты мебелью заставлены.. Редко встретишь людей, у которых не много вещей. Моолодежь, которая еще не нажила я в расчет не беру.. А вот годам к 40 почти у всех хлама много.

Ну а тем, кому уже далеко за 40 - уже все изношено! :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, фотки задушевные! Прямо глаз радуется!

Про теплый пол:

Оксана имела ввиду зачем не под санузлы, а под перегородки? теплый пол бывает перегревается под перегородками и мебелями, его под них не заводят обычно..

А перегородки из чего будут?

Да ты что пугаешь? как перегревается? он же водяной...Перегородки в плане из ГВЛ, чтобы не заморачиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартирах точно на теплый пол ничего низзя ставить, но он и не водяной. Он-то как раз и может перегреться, перегореть и т.п. Водяной в квартирах низзя. Возможно, водяному ничего не будет, но обычно как раз сначала рисуют план, потом раскладывают эти трубочки, чтобы грелось оптимально, только там, где надо... Поэтому под перегородками-то можно было не класть трубочки.

Честно говоря, про водяной пол вообще ничего не знаю, как будет чувствовать себя мебель и холодильник тоже... (Ну, мебель-то всяко на ножках, так что не страшно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартирах точно на теплый пол ничего низзя ставить, но он и не водяной. Он-то как раз и может перегреться, перегореть и т.п. Водяной в квартирах низзя. Возможно, водяному ничего не будет, но обычно как раз сначала рисуют план, потом раскладывают эти трубочки, чтобы грелось оптимально, только там, где надо... Поэтому под перегородками-то можно было не класть трубочки.

Честно говоря, про водяной пол вообще ничего не знаю, как будет чувствовать себя мебель и холодильник тоже... (Ну, мебель-то всяко на ножках, так что не страшно).

Ага-ага план...это не про нас...мы купили - разложили (он не очень тонкий и гнется плоховастенько) как смогли...и вот имеем что имеем...когда я пришла и спросила, а что в середине расстояние между трубочками больше? Мне был ответ - переделывать не буду! Там 78 погонных метра....Если бы было просто прямоугольное помещение - все просто и ровненько можно было бы сделать, а у нас же кусок стены где с/у будет и ее прошлось вкругаля обходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×